По
Потёмкин.

🖼 Я иногда диву даюсь людям идиотам, например этот символ бабочка в красках флага Украины, то есть так как бабочка самое слабое и с короткой жизнью насекомое. Это что получается автор этим символом делает Украину слабой и недолговечной, то есть жить Украине лишь до холодов?

Ответы
Эвелина

Потемкин,выусныйч,зачем вот это вот писать и делать такой вывод ,ну нарисовали и нарисовали ,кому то это так нравится,а флаг фюв форме сердца ?

По
Потёмкин.

Вообще это оскорбление флаг в форма насекомого.

Эвелина

Будьте проще,не придирайтесь ,а может кто-то этом видит символ свободы ,вы это не допускает ,авангардизм в мыслях

По
Потёмкин.

Бабочка за свободу???

Эвелина

Потемкин,я знаю ваше чувство юмора давно,не придирайся ,а примите так как есть

По
Потёмкин.

А так как есть ночные бабочки свободы любви за деньги.

Эвелина

Я понимаю ваше чувство юмора ,но в данной ситуации это неуместно)))

По
Потёмкин.

Посмотрите мультик кругосветное путешествие может поймете.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼бабочка это символ мк-ультра, она как раз очень красноречиво тут вписывается

По
Потёмкин.

Вот потому людей на земле уже нет, одни подобия, забыли своих предков.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Колбасит вас не по детски, от одного угла к другому, где связь вообще?

По
Потёмкин.

Вам это не дано понять если вы уже не человек, а рыба в квадрате.

Александра Жерлицына

Только лицемеры видят в невинном, символ!...это глупость или страх...

По
Потёмкин.

Понятно, у вас не хватает мышления понять.

Александра Жерлицына

То есть а в России, народ не слепой? Зрячий? То есть их просто устраивает Грязь, нищета? Вы же сам тупой-но почему то пытаетесь доказать что умный....не прокатило! так что успокойтесь и дышите ровно! А то от слюна отделений нужно будет монитор вытирать!

По
Потёмкин.

В России нищета? У нас почти каждый нищий имеет свое жилье, а на западе нет вообще не у кого собственного жилья, то есть что для нас нищета для запада это уже богатство. Я общался с людьми из европы, у них курить могут только богатые, а у нас даже бомжи курят. Если считать что не имеющий своего жилья это бомж, значит больше всех бомжей в европе и америке.

Александра Жерлицына

Вы общались??? Вы хоть когда ни будь были в этой Европе?? Прежде чем что то писать, нужно опираться на факты! Даже в Индии, где кругом грязь, нищета(как работа) Тоже есть люди...В Германии, Англии,Турции, Китаи, Японии! Или вы общались только с иммигрантами??? Хотя....сто пудово, вы просто смотрите телевизор и ваш кругозор на столько мал....Наш разговор пустой! Слепому не доказать , что мир во круг прекрасен!

По
Потёмкин.

У меня есть друзья в европе и америке и я им верю, а вам нет. Как сказал мой друг который постоянно путешествует на авто по европе и США - Свобода есть только в России. Или молодая мама прилетела из швеции к нам что бы у нас сдать анализы ребенку для садика, так вот ей перелет обошелся дешевле в оба конца чем там сдать все анализы, у них вход к врачу 100 евро, а сколько остальное стоит? Если из семьи кто то не работает кому то надо работать на двух работах или переезжать в трущобу. Хваленная европа только для тех кто пашет. А выгоняют из квартир в любое время года если не платишь и плевать больной ты или у тебя маленький ребенок. Мои знакомы получили вид на жительство у них там родился ребенок, но гражданства ребенку не дали и кто они - ублюдки. А в России все кто родился имеют гражданство. Как можно отказать маленькому ребенку в гражданстве? Это что пережитки фашизма? Как сказал один классик - Тот кто хвалит чужое есть выродок.

Елена Ковалева

ну дла и вообше страны с символами острыми долго не живут ИСТОРИЯ

По
Потёмкин.

Да.

Владимир Просто

Слабое-то слабое, но неистребимое как и все вредные насекомые!🤭

По
Потёмкин.

Вы правы, это же символ проституток, а они вечные.

De
Denis

Так пшеницу продали... Значит ее скинут... Вот вам и пояснение...

Ви
Виталька

Ще не умерла Украина. Автор гимна знал, что страна полудохлая

По
Потёмкин.

Наш гимн еще от СССР.

Ви
Виталька

Но всё равно, он лучший

По
Потёмкин.

Гимн должен быть правильным, а не лучшим.

Ви
Виталька

Э, я это и имел ввиду

Qqqq Qqqqq

типа того, ну а пока тепло они и безобразничают

Qqqq Qqqqq

мало того они еще пропитаны ненавистью и 24.02.2022 г., тут совсем ни при чем

По
Потёмкин.

А ненависть сжирает того в ком она.

Qqqq Qqqqq

нет не сжирает, приходится решать этот вопрос кардинально, но надо учитывать что скрытых врагов будет надцать миллионов на долгие годы

Сергей Луцковский

Вспорхул мотылёк и...мгновенно сгорел...

По
Потёмкин.

Это не мотылек это бабочка символ проституток.

Дмитрий Игнатьев

набери в гугле цвета дебилов и поймёшь

Дмитрий Игнатьев

ну недаром не существовало и не будет существовать государство украина. не способные они могут только воровать жадные

По
Потёмкин.

Сами себя оскорбляют ведь бабочка еще и символ проституток.

Любовь Золотарева

Они же поют, еще ни вмерла Украина.

По
Потёмкин.

Ждут или огорчаются.

Любовь Золотарева

Американцы же хотят всех украинцев уничтожить. Видимо ждать осталось не долго.

По
Потёмкин.

Видимо да.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Можно и без бабочки...

Марат

Может басню Крылова спомнили.

По
Потёмкин.

Может.

Yury Panteleev

а потом в гусеницу....

По
Потёмкин.

А потом трупик.

Александр Евченко

А я и не сомневаюсь

По
Потёмкин.

Зачем же они себе такой символ это что предчувствие?

Александр Евченко

Это не народ а правительство

По
Потёмкин.

Ну тогда пусть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И обратно в кокон))

По
Потёмкин.

А потом в гусеницу жрущую.

Александр

а вы сомневались?

По
Потёмкин.

Но не самим же себе такой символ ставить.

Александр

А вы за последние 10 лет видели на украине хотя бы одного руководителя который бы дружил с логикой? Все как бабочка однодневка

По
Потёмкин.

Но а жрут то много.

Александр

да как не в себя.

По
Потёмкин.

А жрут то они доллары.

Александр

.Вы знаете часто они не впрок. то что наворовал отец проматывает сын внук. не в коня корм

По
Потёмкин.

От этого народу не легче.

Константин Лисицын

Умников много....

Константин Лисицын

Люди ведь! Живые!!!!!!

По
Потёмкин.

Не все.

Константин Лисицын

Уже -да!!!!

Ма
Майра

Думаю ерунда

По
Потёмкин.

Посмотрите мультик кругосветная регата там есть ответ.

Ма
Майра

Не сегодня

Ма
Майра

)

Irina Makarova

🖼

По
Потёмкин.

Интересный факт. Но если быть точным когда то давно украинский нынешний флаг с трезубцем был символом украинских пиратов в черном море синий - море желтый - золото.

Irina Makarova

Теперь эти пираты орудуют на суше🤷

По
Потёмкин.

Да.

Irina Makarova

🍐🍎