Виктор Кропивко

Если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас -будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения.

Ответы
Любовь Шапошникова

Это не вопрос, а рекомендации. Хотя подобная жертва не будет принята личность с высоким сознанием. Скорей такая жертва понодобится человеку с высоким самомнением, и то для того, чтоб создать себе фон.

Виктор Кропивко

вы не можете быз подковырок. http://econet.ru/articles/147755-prizyvaya-partnera-urovnem-vyshe-budte-gotovy-k-posledstviyam#.WKVDwn3yYDs.facebook

Любовь Шапошникова

Не могу сказать, что меня впечатлила или открыла не позанное, эта статейка. В ней много противоречий, такое чувство, что кто- то спорит сам с собой, чтоб оправдать себя в чом-то, при этом приписывая себе высокое сознание, будучи посредственным. Начнем из самого простого "призываешь в свою жизнь". Сознание столь высокое, что как бычек на веревочке последовал за тем кто свиснул и при етом еще свиснувший в ответе. Мы встечаемся по жизни с огромнейшим количеством людей, но идем рядом с теми, с кем по пути, и скорость двидения равная и другие объеденяющие аспекти. Иначе это не пара.

Любовь Шапошникова

Меня вообще удручает подобная полемика. Заключают союз молодые люди не познавшие даже сами себя. Понятно, что со времене они будут развиваться, и если союз на истинных чувствах никто ни от кого не оторвется ни во времени , ни в пространстве. Да это идеальный вариант. Но мы говорим о совершенстве.

Ирина Бабицкая

Сомнения,привычки,-да. мышление и поведение сразу не растворятся в высотах избранника,что касается страха,они сами проходят.когда всё ХО-РО-ШО.

Светлана Штейнбах

Только не надо отбрасывать здравый смысл и критичность мышления. Как говорили наши бабушки:"Плохонький умишко,но свой,хороший,но...чужой".

Марина П.

это прежде всего себя угробить самокритикой надо.а потом уже кого-то приглашать.и сознание здесь не совсем при чем

Глафира Виноградова

А где это Вы встречали человека, который готов признать хоть у кого-то сознание выше его собственного?

Виктор Кропивко

встречал и много

Глафира Виноградова

Мне повезло меньше

Татьяна Черткова

нет таких мужиков, одни посредственности, которые зациклены не поесть и поспать, примитивные особи.

Виктор Кропивко

бывает и такое

Татьяна Черткова

в основном.

Татьяна Горохова

Если у вас к этому человеку безграничное доверие. Высокое сознание - не признак порядочности

Виктор Кропивко

человек, который до встречи с вами двигался вперед с большой наработанной скоростью, не остановится ради вас. Он может замедлиться на небольшой промежуток времени. Но он не снизит свою скорость, чтобы вы начали чувствовать себя комфортнее со всем своим мусором в голове.

Татьяна Горохова

Что значит двигался? И зачем ему снижать свою скорость. Мусор можно выбросить и на ходу

Виктор Кропивко

http://econet.ru/articles/147755-prizyvaya-partnera-urovnem-vyshe-budte-gotovy-k-posledstviyam#.WKVDwn3yYDs.facebook

Любовь

наберу скорость.....однако, не удалю....его ответы..., если они были.... критичны к его мнению.

Виктор Кропивко

было бы прекрасно

Любовь

Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!

Виктор Кропивко

я её ответнул

Любовь

...........иииииииии? улыбка где? там..........

Любовь

слушаю Моцарта....мммммммммммм!!!!!!!!!!!!! присоединяйтесь...● Для поднятия настроения Очень Полезно слушать
«Рондо в турецком стиле» Вольфганга Амадея Моцарта, «Хабанеру» из оперы Жоржа Бизе «Кармен» или «Триумфальный марш» из «Аиды» Джузеппе Верди.

Лада

Готова где ты человек с сознанием выше, много не прошу покажи пример, очень прошу научи.

Татьяна Палеха

...это проще сказать, чем сделать...для этого должна быть очень веская причина...

Виктор Кропивко

причина одна - желание взраститься

Татьяна Палеха

да ...конечно...если этот процесс будет проходить плавно...гармонично...

Вера Постовалова

Сейчас люди как хомелионы, сразу и не определишь под что подстраиваться.

Алина Васильева

Что не могу осознать, ваш совет Как это отбросить. и почему?

Виктор Кропивко

Как это отбросить?. только осознанно и через познание

Алина Васильева

Наверное ответ простой для меня. это для меня. очень знакомо . познание по молодости отбрасывается легко. только жить с этим непросто

Мария Кеменяш

В ЛЮБВИ ВЫСОТЫ НЕТ ..А ПРИВЫЧКИ И ПОВЕДЕНИЯ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ..

Васильева Наталья

И что? Ну отбросил...а у него свои...на другом его уровне)))

Нина Усольцева

Его не призывают, он сам приходит по воле провидения.

Лето

странно ктож признается себе что он ниже когото

Виктор Кропивко

есть такие

Лето

☺️

Света Дмитренко

как определить-его сознание выыыыыыыыыыыше?

Виктор Кропивко

ни как, просто ты быстро отстанешь и потеряешь его

Света Дмитренко

ГОВОРЯТ-ТВОЕ всегда при тебе

Виктор Кропивко

согласен, но своего надо больше

Света Дмитренко

НА все БОЖЬЯ воля

Лидия Агабалаева

Да с таким вообще лучше не связываться....

Пинфло

на меня это заклинание не подействовало

Виктор Кропивко

бывает

Пинфло

🇮🇲

Капитолина Хохлова

Быть ведомым или не быть? Выбор за вами.