Та
Танюша

Откуда берутся беспризорники? Неужели мы так плохо живём?

Ответы
Helen Brown

Работала в детдомовской школе в 1975-77 годах. У всех родители были живы, но лишены родительских прав по причине алкоголизма, преступности и «низкой социальной ответственности». Во многих таких семьях было по 5 - 8 детей, от разных «отцов», и не все были в детдоме. Некоторые числились «в бегах», и поймать их было почти невозможно. И это - в спокойные, «благополучные» брежневские времена. А сейчас, как можно предположить, идёт развитие ситуации...

Та
Танюша

А здесь говорят некоторые, что в РФ их нет..

Helen Brown

Думаю, что знающие люди так не утверждают...

Та
Танюша

Вы правы, как всегда...

Helen Brown

🙁

Natali Ник.

это стиль жизни...всегда были и будут, независимо от уровня жизни... как кочующие цыгане... кайф от стиля, а не от содержания.

Та
Танюша

Неужели кайф кто-то получает?

Natali Ник.

так почему цыгане кочуют еще до сих пор? свобода полная,антисанитария и прочие неудобства плата за неё)))

Та
Танюша

Свободолюбивый народ!!!)))

Natali Ник.

генотип... встречается и среди не цыган))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я в РФ не видел толком старых бомжей, а беспризорных детей по-моему тут вообще не существует

Та
Танюша

Разве? А вот попрошайки на вокзалах ходят, они кто тогда? Причём это дети.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никогда не видел русских детей-попрошаек-детей в РФ ни на вокзалах ни где-то еще. Видел цыганских детей - но это не то. У цыганвы испокон веков такой образ жизни

Та
Танюша

А я видела этой зимой у нас на вокзале двух мальчиков, грязных, просящих денег.

Та
Танюша

Может быть...

Z-Мимокрокодил-V

Какие беспризорники? Их нет сто лет уже!

Та
Танюша

Здрасти...

Z-Мимокрокодил-V

Доссидани!

Евпатий

Вы даже не представляете....🤨

Та
Танюша

Видимо.

Евпатий

Я рад за вас, что вы живёте в другом мире.🙂

Та
Танюша

Да. Я инопланетянка. 😊😇

Евпатий

Удачи.

Виктор Федин

лет 20 ни одного не видел

Та
Танюша

Просто не встречались.

Виктор Федин

лет 20 ни одного не видел

Галина Мазяркина

Да, очень плохо....

Та
Танюша

Очень.

Психолог Знахарь.

Это не причина

Еп
Епифания

Ещё хуже

Та
Танюша

Хуже некуда.

Еп
Епифания

Есть! Пробили очередное дно...

Елена В.

Увы