Роза

Как вы считаете, медицина делает успехи, если в молодости меня доктор просил раздеться, а сейчас достаточно, чтобы я показала язык?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до судного дня, судный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал, желал и делал. Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить, сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного, ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом, что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его дитем , как это сделать ? нужно родиться свыше Ин.3:1-10 то есть родиться от Духа Святого, осознать себя грешником и признать это перед Богом, попросить прощение у Бога за свои грехи и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце то есть принять решение умереть для себя и жить для Господа и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится дитем Бога на всегда и на суд Божий не приходит, но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает ,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное - это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев . В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов.
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию.

Антон Рубинштейн

Возьми меня к себе. С тобой спокойно.
Я обещаю больше не реветь,
Спать по ночам, вести себя достойно
И лишних всех из памяти стереть...

Включай погромче музыку проснувшись.
С утра пораньше будем танцевать.
Умчимся по работам улыбнувшись,
Чтоб этот вечер вместе вновь встречать...

Наполни ванну. Будем веселиться.
Пусть все соседи слышат как поём!
Нам просто и легко с тобой забыться,
Ты лишь почаще обнимай, когда вдвоём...

Зови друзей – в беспечность окунуться.
Коктейли, пицца, шутки допоздна.
Ну а когда все снова разойдутся,
Ты – для меня, я – только для тебя...

Пусть слишком быстро жизни дни несутся,
А я хочу, чтоб было так навек,
Чтобы в объятьях вновь твоих проснуться
И знать, и чувствовать: ты самый важный человек...

© Тоня Любимова

Роза

<3

Роза

мммммммммммм... )

Антон Рубинштейн

Вот именно

Зульфира Ай

У нас в поликлинике неи взрослого аллерголога. К невропатологу надо записываться за месяц вперед.К эндокринологу не попасть.Лор врач уходит преполавать в мед университет, а где нам найдут лора неизвестно. Я её, лор врача спрасила о том, где же специалисты. Она сказала, что обучение дорогое, а за специализацию ещё надо доплачивать.А ещё врачи учатся до самой пенсии.Поэтому проще выучиться на стоматолога и зарабатывать хорошие деньги. Стоматологии растут как грибы! И цены на их услуги.Те врачи, которые бесплатно специализировались когда-то, предпочитают работать в платных клиниках.Потому что знают, что вынуждены будем обратиться к ним не найдя специалиста у себя в поликлинике.

Роза

👍

Зульфира Ай

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, НАСТУПИТ ВРЕМЯ КОГДА ВРАЧИ НЕ НУДНЫ БУДУТ ВОВСЕ?

Зульфира Ай

НЕ НУЖНЫ

Роза

Только после нашей смерти 😉

Зульфира Ай

"БОГ ОТРЁТ ВСЯКУЮ СЛЕЗУ С ИХ ГЛАЗ, И СМЕРТИ УЖЕ НЕ БУДЕТ, НИ СКОРБИ, НИ ВОПЛЯ, НИ БОЛИ УЖЕ НЕ БУДЕТ". ТАКОЕ ОБЕЩАНИЕ ЗАПИСАНО В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ.Т.Е. СКОРО ЛЮДИ НЕ БУДУТ СТАРЕТЬ, БОЛЕТЬ И УМЕРАТЬ. МЕНЯ ОЧЕНЬ УТЕШАЕТ ЭТО ПРОРОЧЕСТВО.

Анатолий Сажнев

существуют четыре вида врачей---- первый вид врачей которые все знают но ничего не умеют--- терапевты, второй вид врачей-- котрые ничего не знают но все умеют---- хирурги, третий вид врачей--- которые ничего не знают и ничего не умеют-- психиатры, и четвертый вид врачей-- которые все знают и все умеют--- это паталогоанатамы,но к ним попадаешь слишком поздно.....

Роза

🙂 насчет хирургов это Вы зря..

Роза

и кстати, я бы добавила про гинекологов, которые не знают что и как, но знают где!

Анатолий Сажнев

ну это же тэст шутка!!!

Евгения Жидкова

Человечество стало больше болеть и уповать не на себя,а на медицину.Да и доктора стали другими.Раньше в доктора шли по призванию и по долгу,а сейчас в надежде больше заработать.Вот и не интересно им смотреть на нас раздетых,достаточно языка,да и он им до чертиков надоел.Но не в обиду медицине будет сказано пишу не обо всех,есть очень хорошие доктора.

Роза

👍

Вадим Котов

Я так не считаю. Ведьмою маму зарезали при лечении обыкновенного флюса от зуба и при операции её сделали заражение крови, да так, что она умерла. Через 5 дней будет 10 лет, как её нет со мной. А медицина тогда будет делать успехи, когда создадут репликационный томограф, да такой, что он сам будет лечить болезни без участия хирурга.

Роза

😞

Мирослава Землякова

ой меня раздели наверно потому что мужчина был,так то вообще принимать не хотели,пока к заведующей не подошла,всю ночь мне было плохо,приперлась дура кое как в больницу,меня доктор раздел послушал и больничное не дал из вредности наверно,я не с его участка была,а у меня земля из под ног уходит,трясет

Роза

так ВЫ помоложе, потому и раздели! ) Врача на дом вызывайте и не парьтесь или скорую.. Я теперь так делаю.. Там в больном состоянии откуда силы права качать?

Мирослава Землякова

это точно 🌹

Александр Сидоров

Это весьма старый анекдот, про медицину их масса. Говорят, что Бог решил помочь пациентам и стал на время врачом, к нему ввезли пациента, который не мог ходить, Бог сказал - вставай и он пошёл, вышел из кабинета, его спросили в очереди - ну как новый врач? - а такой же,как всегда, даже давление не померял

Алевтина Недорезова

То молодость! Чего они жадно пожирают глазами и от этого получают огромный заряд энергии для себя. А если ты уже не молод назревает вопрос, на что смотреть, и что разглядывать, дряблое тело? Поэтому покажи язык и иди домой. В душе ты у него вроде ребёнка что показывает язык.

Роза

😛

Антонина Агапова

Действительно медицина делает успехи, а некоторые врачи до сих пор применяют этот способ. Может они устают за целый день приемов, смотреть на старушек и дедов которые жалуются на свои болячки, а посмотрят на молодую грудь и получают заряд бодрости до конца рабочего дня.

Геннадий Андреев

О медицине тут речи не идёт... Мне кажется, в Вашем вопросе,Роза, содержится и ответ... даю подсказку: ключевое слово,- МОЛОДОСТЬ! т.е раньше доктору было на что посмотреть... да и, сам доктор, был моложе... Вот как то так... Не обижайтесь... С наступающим Новым Годом!

Роза

🌹

Алексей Ротов

Реформы ведут с сокращению издержек, но не как не в улучшении качества! Голикова бездарна и дальнейшее ухудшение неизбежно! Как вариант она лоббирует интересы часных клиник где может присутствовать личный интерес в связи с занимаемой ей должности....

Тамара Верхоглядова

Это не успехи медицины. Короткая память у медиков - забывают клятву Гипократа. Что-то я с возрастом начала замечать, что стала значительно здоровее. Никаких заболеваний. Одни возрастные изменения, которые не лечатся. Так чего замарачиваться?

Александр G

20 век был веком физиков,21 век биохимии и медицины ....могу предположить,что в будущем по анализу слюны из ротовой полости расскажут не только о вашем здоровье,но и о здоровье ваших предков(родителей) и ваш генетический код .Как-то так ))

Роза

это уже и сейчас делают..

Александр G

тем более.А ну покажите мне свой язык?))

Роза

😛

Татьяна

нет раньше дорожили людьми а сейчас нет и боролись за жизнь а сейчас не дорожат да и хорошо что ещё язык просят показать а то вообще и не смотрят им говоришь что болит они угукают в карточке напишут что без бутылки не поймёшь и пошёл

Людмила Горон

ДИАГНОСТИКА ПО ЯЗЫКУ ДАВНО ИЗВЕСТНА. НО РАЗДЕВАЮТ, ЧТОБЫ ПРОСЛУШАТЬ ГРУДНУЮ. КЛЕТКУ - ЛЕГКИЕ, СЕРДЦЕ. МЕДИЦИНА МОЖЕТ И ДЕЛАЕТ УСПЕХИ, НО ВЫ НАВЕРНО НЕ ПОЛОЖИЛИ ДЕНЮЖКУ В КАРМАШЕК ВРАЧУ - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВЫ ЕМУ И НА-ФИК НЕ ИНТЕРЕСНЫ

Роза

да Вы что?! Правда?!! с Ума сойти.. вот ведь как оно, оказывается.. Аааа...

Vladimir Bakunin

Медицина скорее деградирует, а что доктор, особенно, если мужчина, не предлагает раздется, то это конечно, уже финиш и явное свидетельство снижения ПОТЕНЦИала у медицины, не говоря омужчинах (в чем-то шутка, конечно)

Ефимова Оксана

на мой взгляд раньше не было фильмов и картинок с голыми людьми, поэтому самое классное на приеме у доктора, а сейчас врачу не по кайфу голые тела рассматривать, может вызвать подозрение. Поэтому обходятся языком.

Роза

🙂 класс

Олег Дробоцкий

на мой взгляд медицина конечноооо делает успехи раз уж по языку определяет здоровье,хотя я бы осмотр провел бы полностью да еще и ознакомился с ночной деятельностью поциентки-ну в смысле организма в целом

Роза

😉