Оленка

Мужчины, как Вы относитесь к женским подаркам? И часто ли вспоминаете ту женщину ,которая Вам его подарила?

Ответы
Сергей Ермилов

Ну от женщин всегда подарки дороги,так что не только помним кто подарил,а как,где и при каких обстоятельствах)

Скорпион Иванович

Да, если он был подарен в праздничной интимной обстановке. Правда, всех припомнить-весьма затруднительно!

Оленка

Спасибо

Николай

Уже 30 лет висит в шкафу рубашка от подрушки. Иногда одеваю. Осбенно когда бываю в районе ее обитания)

Оленка

Молодец

Сергей Громов

.....мне на сорокалетие половина подарила дочу.....вижу и помню ее и подарок который уже вырос......

Григорий Звенигородский

Мне дарит подарки только одна женщина - это моя жена. Раньше ещё мама дарила....

Оленка

Спасибо. Благодарю

Дэ
Дэн!!!

Помню клавка была и подруга при ей...целовалси на кухне с обоями😁

Оленка

Молодец)))

Александр Петров

лично я смущаюсь!😊😘часто вспоминаю дарительницу!😇

Владимир С

Я дарю сам подарки!!! и не принимаю от женщин подарки

Оленка

Спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дезодорант...6 лет - стоит....подарок от Лены....

Татьяна

да интересно очень узнать мнение мужчин

Оленка

И мне тоже

Оленка

Да

Дмитрий Зуев

Не люблю подарки, больше люблю дарить

Оленка

Спасибо

Se
Serij

Нормально. Помню каждый и каждую

Бабайкин Юрий

Всегда когда вижу подарок

Qqqq Qqqqq

детей? Да постоянно помню

Кристина.

И кто нибудь ответил?

Оленка

Читай

Кристина.

Прочла. В основном семейные.

Оленка

Да

Кристина.

Ладно Оленька мне пора спать. Стас уже на грани срыва орет из спальни Впокойной ночи. Сладких снов тебе и твоим мальчикам.

Оленка

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Детей не забудешь !

Оленка

Спасибо

Майстренко Сергей

Никогда не забываю

Николай Костров

Да, Это Моя ЖЕНА !!!

Анатолий Лапшин

1. Хорошо. 2. Нет.

Оленка

Спасибо

Артём Колокольцев

Детей........