Max Alabin

Что влияет на Ваше мнение о человеке?

−1
Ответы
Юл
Юля

человека проверяют экстремальные ситуации.когда к нему за помощью обращаются.и когда он к кому то обращается.вот там и проверяется человечность

Max Alabin

А что нужно проверить, если Вы думаете с ним общее дело открывать?

Юл
Юля

одно из дать в долг или попросить .

Max Alabin

И что это даст Вам понять? Как ещё это проверить?

Юл
Юля

Не стоит ни с кем дело делить.

Max Alabin

Очень сложно найти хорошего партнёра - с этим я согласен.

Татьяна Морозова

иногда совсем как будто не значительный момент, осуждаю себя за столь скоропалительное решение, но ничего поделать уже не могу...)

Татьяна Морозова

это пришло с большим жизненным опытом, я рано вошла в самостоятельную жизнь, родители всегда были где то рядом, мне с ними очень повезло, я до сих пор ( а их нет давно) живу с ними...)

Max Alabin

С кем?

Татьяна Морозова

с памятью о родителях ...примеряюсь каждый день...)

Max Alabin

Понял Вас. Это хорошо, когда родители дают хорошую дорогу в жизнь.

Max Alabin

Спасибо. 🖼

Людмила Львова

первый взгляд на него...дальнейшее мнение об этом человеке только сквозь призму первого впечатления, произведенного им

Max Alabin

А как Вы можете профессионально судить о человеке? Или Вы профессиональный психолог?

Людмила Львова

слово "профессиональный" не звучало в вопросе...как и в ответе, кстати🙂

Max Alabin

Понял, спасибо за ответ.

Елена

Только своё мнение. Как он реагирует на помощь другим, не подвержен ли сплетням, что ему нравится...

Max Alabin

В прошлом играл и выступал.

Елена

Профессия?

Max Alabin

Бизнес, политика.

Елена

Я о музыкальной профессии.

Max Alabin

Нет. Хобби.

На
Ная

Внешность; манера речи; то, как он держит и ведёт себя; его отношение к тому, что мне не безразлично.

Max Alabin

Мнение и захватывающие рассказы авторитетных для Вас людей о нем важны?

На
Ная

Нет.

Max Alabin

А если Вам скажут, что он врун и обманщик, а Вы хотели с ним общее дело делать...

На
Ная

Это только мне решать.

Max Alabin

Конечно Вам. Кому же ещё!? Вопрос о другом - что влияет на Ваше мнение о человеке.

На
Ная

Я уже ответила.

Max Alabin

🤷‍♂️

Игорь Дубошин

Очень много факторов. Но человек очень много о себе рассказывает сам, как вы своими вопросами.

Игорь Дубошин

Поживем увидим, доживем узнаем, выживем учтем.😉

Max Alabin

Ладно, не так все плохо с Вами, всех благ! Но голову свою берегите от неправильной информации.

Игорь Дубошин

Я и не стремлюсь к информации меня интересуют знания.

Max Alabin

Все неправильное - информация, знания и ТД - это нехорошо.

Игорь Дубошин

Смешно, если бы не было так грустно.

Konrad

Да всё.Здесь например и аватарка и вопросы и ответы....и просто реплики.

Max Alabin

Проще прошлое изучить. Можно понять, что и от кого ожидать.

Konrad

Ну заладил.И как с тобой разговаривать.Всё ты не тот парень.Отдыхай.

Max Alabin

🤣👍 ты комрад или конрад?

Konrad

🤣🤣🤣🤣🤣......поговорим после праздничного похмелья.

Max Alabin

Давай, с праздниками. 🤣😁

Ан
Андрей-Пушкин

Как говорил мой знакомый...
Если опохмелит - значит хороший человек ))))

Max Alabin

Поступки, дела и слова. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Сам человек, мнение складывается от его поведения и разговора...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне важны отношения с окружающими людьми..Артисты -не моя среда.... Но то что мнение о человеке складываю сама..потому что все по разному видят что то в человеке.

Max Alabin

Это да . Слабый психологически человек будет слушать чужое мнение, сильный - сам все поймет. Но ещё есть зомбирование и манипулирование.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это уже понимается с годамис опытом...Мало ли что кому то захочется....

Max Alabin

Конечно. Опыт и знания - это многое.

Елена Перемудрая

Поступки, действия, как слова расходятся с делами или нет.

Max Alabin

👍 именно так. А если кто-то наврет про человека и / или подставит его - у Вас будет неправильное плохое мнение о нем. Это манипулирование называется. Так?

Max Alabin

Поэтому нужно во всем разбираться и не давать себя обманывать.

Nikira (Ирина)

Ох, как сложно ответить. Слишком много параметров.

Max Alabin

Начинайте.

Nikira (Ирина)

Уважение мнения оппонента. Возможность идти на компромисс. Чувство такта. Наличие чувства юмора. Ах,да! Что бы не чавкал за столом! 😉

Max Alabin

Есть люди, совершившие такие поступки, что к ним не может быть уважения. Со всеми вытекающими.

Nikira (Ирина)

Так Вы о человеке спрашивали.а не о преступнике. Естественно.есть предатели и подлецы... я о тех.с кем можно встретиться и в реальной и в виртуальной жизни.

Max Alabin

С нормальными людьми и нужно нормально общаться. Плохих - нужно наказывать и учить.

Nikira (Ирина)

Я за. Но вопрос то не об этом. Я на Ваш вопрос отвечаю.

Max Alabin

Понял Вас, немного завелся из-за своей ситуации - извиняюсь. Спасибо за ответ.

Зинаида Бадяева

Чаще всего первое впечатление , а затем общение !!!

Max Alabin

Дела и поступки.

Зинаида Бадяева

Конечно дела и поступки !!

Max Alabin

Ну вот. А если кто-то наврет про человека и / или подставит его - у Вас будет неправильное плохое мнение о нем. Это манипулирование называется.

Зинаида Бадяева

Зачем же слушать мнения других ?

Max Alabin

Ну, бывает, что кем-то манипулируют намеренно так...

О_
Олег _Хроменко

Как выглядит , что скажет , что сделает ??? ......

Max Alabin

Правильно все. И если человеком сманипулируют или соврут про него / подставят его - то у Вас будет не то мнение о нем.

Alisa Warshavsky

Попытки индивида навязать свое мнение.

Max Alabin

Это как? Например?

Alisa Warshavsky

Везу мужа моей подруги к себе домой помочь по хозяйству. Я его увидела впервые... Едет и начинает получать, как надо вести машину! .... Давайте я сяду за руль, покажу, как надо.... Если б не нужда в его помощи, высадила бы... А так , обошлась лекцией, что обучать он может предложить, только сидя в своей машине!... Тем более, что я, совсем невысокого мнения о мужчинах- водителях!... И дрессировке не поддаюсь...

Max Alabin

Понял. Вас это раздражает и бесит...

Alisa Warshavsky

Да! Кто он такой, чтобы сметь так разговаривать со мной?!....

Max Alabin

Если машина Ваша - то Вы больше правы... Но с Вашим гонором, может, и Вы неправы где-то.

Alisa Warshavsky

Это, не гонор, а самоуважение! Я не беру на себя право, хоть кого то поучать! Никто не смеет соваться с советами, когда не просили....

Max Alabin

А норипльной семье муж главный. Там так себя вести как Вы нельзя.

Ме
Мелания

Его искренность и отсутствие лживости.

Max Alabin

Понял. Хороший и правильный подход.

Ме
Мелания

А потом уже все остальное

Max Alabin

👍

Вр
Временно

Мимика, глаза ... что говорит и как....))

Max Alabin

Тут вопрос о другом. Просто я, например, буду совместное дело делать только с нормальными людьми. Если человек имеет плохую репутацию, то я миллион раз подумаю и в лучшем случае максимально себя подстрахую, в худшем - откажусь.

Вр
Временно

Репутация складывается годами.....если она не айс....то о никаких отношениях, дружеских и тем более деловых не может быть и речи....:-)))

Max Alabin

именно так. А если кто-то наврет про человека и / или подставит его - у Вас будет неправильное плохое мнение о нем. Это манипулирование называется.

Вр
Временно

От человека зависит...если им можно манипулировать....это его грабли....:-)))

Max Alabin

Есть специалисты в этой сфере, лохов разводят профессионально. А если сам человек что-то не хочет или хочет другого, то он разведется быстрее...

Баба Яга

Его реакция на то или иное событие

Max Alabin

Истину, как минимум.

Баба Яга

И как ее используешь?

Max Alabin

Говорю. Доказываю. И ТД.

Баба Яга

Нуссс....удачи в процессе:)

Max Alabin

Спасибо. Вам тоже.

Not An Angel...

Мое восприятие его и его поступки

Max Alabin

Поступки могут быть хорошими, а восприятие страдать все равно. Так?

Not An Angel...

Нет.. иногда люди делают ужасные вещи, но остаются дорогими нам людьми... и так же наоборот

Max Alabin

Так я это и говорю (просто наоборот). Значит не ваши люди.

Not An Angel...

Именно так

Max Alabin

Нужно искать своих...

Not An Angel...

Может быть

Луиза Котельникова

Его порядочность не мелочность

Max Alabin

Это то, что Вы сами в нем видите? А мнение и захваьывающие рассказы других важны?

Луиза Котельникова

Важны но не так Обс Многие ещё и додумывают

Max Alabin

А как проверить честность и порядочность?

Rita

Все:слова,поступки,внешний вид.

Max Alabin

И что Вы поймёте?

Max Alabin

Ясно. Сами ловите или других просите?