Татьяна Ласькова

Странная женщина. странная, схожая с птицею раненой. Грустная , крылья сложившая, радость полёта забывшая....Кем для тебя в жизни стану я?... (песня)

Ответы
Владимир Михайловский

Я не прошу простить; Ты промолчишь в ответ; Как я хочу гостить; Не уходить в рассвет; В грустных глазах ловлю редкие радости; Я так давно люблю все твои странности....... Прекрасная, но очень уж грустная песня Михаила Муромова. Спасибо милая за воспоминания. Ты меня нечаянно в давнее прошлое поместила ненадолго...

Юл
Юлия

🖼

Юл
Юлия

Опять фигня.

Татьяна Ласькова

ничего кошечка или котик прекрасны)))

Юл
Юлия

Задала вопрос с картинкой. Получилось.

Владимир Михайловский

Я не прошу простить; Ты промолчишь в ответ; Как я хочу гостить; Не уходить в рассвет; В грустных глазах ловлю редкие радости; Я так давно люблю все твои странности....... Прекрасная, но очень уж грустная песня Михаила Муромова. Спасибо милая за воспоминания. Ты меня нечаянно в давнее прошлое поместила ненадолго...

Татьяна Ласькова

Я сама там побывала недавно, поэтому и песня такая... Самая любимая у Муромова...

Ирина

А мне нравится - Милая! Озёра глаз небесно-синие. А в них печаль необъяснимая, они как зеркало души. Милая! Какой неведомою силою прикован я к тебе любимая. Кто сотворил тебя, скажи.... (дуэт Непара)

Татьяна Ласькова

вот знаешь, плюнь в меня, не люблю Высоцкого.. зато Меладзе.....Это всё...моё....

Ирина

Он своеобразен (Высоцкий) - у него что ни песня, то истина! Но плевать не буду...)))🙂 Вкусы у всех разные - и я уважаю их!

Татьяна Ласькова

Молодец, уважаю))))

Ирина

👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Александр Андреенко

Коль скоро сложили крылья -- вряд ли уже расправите: такое ощущение, что вам этого и не хочется, а только поплакаться в жилетку и слезливой жалости в ответ

Татьяна Ласькова

Это просто песня.... ностальгия... а не жизнеописание)))Не воспринимайте как руководство действию)))

Александр Алексеев

...странная женщина, странная...Желтых огней горсть... в ночь кем-то брошенный

Татьяна Ласькова

Я твой ночной гость, гость твой не прошеный, что ж так грустит твой взгляд, в голосе трещина.. про тебя говорят.. странная женщина..🙂

Александр Алексеев

прекрасная песня, я ее пел своей жене на 50-летие

Татьяна Ласькова

ОООО..... какая прелесть🤗 🤗 🤗

Efim Certan

.... МАЛО ЗНАКОМОЙ С КОТОРОЙ ПОКА ОБЩАЕМСЯ . ПОКА ВАМ НЕ НАДОЕЛО БУДЕТ

Efim Certan

А СЛОВАМИ ЧТО ОЗНАЧАЕТ .НЕ ПОДСКАЖИТЕ

Татьяна Ласькова

улыбнулась,,,,и пошла спать))))

Efim Certan

ОДНА ? МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЕ НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ ИЛИ КОФЕ .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ И ПОЛАГАЕТЕ

Татьяна Ласькова

Привыкла пить в одиночестве....

Efim Certan

ПОНЯЛ . ДАЖЕ ВИДЕЛ НА ФОТО ЧТО ДАЖЕ И КУШАЕТЕ В ОДИНОЧКУ И ПОНЯТНО ЧТО НЕ ЛЮБИТЕ НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ .💐

Юрий Логинов

Как хорошо! Можбыть хоть ты меня не покинешь потому что не сможешь?!

Татьяна Ласькова

Из- за крыльев?

Юрий Логинов

Потому что со мной не будет грустно.

Татьяна Ласькова

Спасибо, поверю на слово))

Та
Татьяна

Таня!!! Кому песню посвятила?? Может чё повеселее замутим??)))

Татьяна Ласькова

Выступает дуэт... Виротаньки)))) песня : "Мужиков надо любить!"😂 😂 😂 исполняется впервые...🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

ВироТаньки-хохотаньки!!!!!!!! А????

Татьяна Ласькова

Во, то самое что надо, какую песенку сбацаем?

Владимир Бондин

Ну вот, настроение испортила... "Серую шейку" вспомнил..

Татьяна Ласькова

Давай другую...споём)))

Владимир Бондин

Обязательно споем... Позже)))

Oleg Natucci

не пой красавица при мне ты песни Родины забытой.

Oleg Natucci

Театр мимики и жеста, кто как хочет, так поймёт. Вместо смайлика жду текста, высылайте перевод.

Татьяна Ласькова

И я от Вас...

Oleg Natucci

Сижу, пишу, песнь напеваю, былую юность вспоминаю.

Татьяна Ласькова

а я сижу, общаюсь, а молодость, что.. пролетела...будем жить сегодня....

Сергей Астахов

я стрижа выкормил детским кормом упал с чердака

Сергей Астахов

не забивай себе голову

Татьяна Ласькова

постараюсь)))

Раиса Мироненко

если по мне то радость понимаю и без стихов

Татьяна Ласькова

Если по мне, то грустить можно и под песню...

Раиса Мироненко

тоже так

Анатолий Федоров

хорошей отзывчевой и доброй если согласна

Genadie Efremov

Сразу не скажешь, нужна доп. информация.

Alexandr S.....e

Что уже : Боже, какой мужчина-не поётся?

Татьяна Ласькова

🤔, никогда не пелось, такая пошлятина...

Alexandr S.....e

А для меня-не меньшая пошлятина: Странная женщина...

Татьяна Ласькова

НЕ читайте, проходите мимо....

Alexandr S.....e

ОК

Владимир Ракивненко

Слушайте и смотрите -

Шамиль Арсимиков

Для меня другом можете быть!🙂

Шамиль Арсимиков

Давайте жить дружно😁

Татьяна Ласькова

А давайте🙂

Шамиль Арсимиков

Уже дружу с Вами!

Татьяна Ласькова

молодец🙂

Лю
Людмила

🖼

Лю
Людмила

СПАСИБКИ !!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!!!🌹 🌹 🌹

Татьяна Ласькова

Приятного аппетита!🤗

Татьяна Ласькова

Спасибо)))

Света Дмитренко

с ветром в поле когда-то повенчана

Татьяна Ласькова

Это немного другая песня))) Очарована, околдована...🙂 но тоже прекрасная)))

Света Дмитренко

ой и правдааааа сорри

Света Дмитренко

принято

Татьяна Ласькова

А ещё .. Ах какая женщина, какая женщина, мне б такую...)))

Анатолий Дидович

Женщина всегда будет женщиной

Татьяна Ласькова

Ответ настоящего мужчины!🤝 🙂

Анатолий Дидович

Спасибо

Татьяна Ласькова

пожалуйста!)))