Михаил

Ревность для вас - проблема? или не ревнивы? или нет поводов?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Было такое, но потом один мудрый человек сказал, что ревновать того кто любит глупо, а ревновать того кто не любит , ещё глупее))

Михаил

))

Ир
Ирина

Если я ревную,знач признаю,что хуже кого-то.А такого быть не может.Потому и не ревную.😁

Михаил

ну и ну

Ир
Ирина

😜

Вера Баянова

Проблема,это когда дают повод для ревности.Сейчас нет проблем с ревностью,нет повода.

Анна

Ревность это проблема. Неверующего. Пусть повысит самооценку. Я таких обхожу

Михаил

👌

Пчёлка

Ревнует только слабый человек,тем более без повода

Михаил

т.е. не проблема

Акира Куросава

🖼

******

Не ревнива . Я себя знаю и уважаю.

Михаил

👌

Татьяна

не ревнива давным давно

Михаил

👍

Мария

Нет необходимости

Михаил

👌

Ир
Ирина

ревнивая блинн...

Михаил

Понимаю. Написал в личку.

Вероника Копылова

Если нет чувст н

Михаил

а их нет?

Вероника Копылова

В большинстве -нет

Михаил

👌

Далеко Не Идеал...увы(

А то!

Михаил

Если вам предложили бы решить проблему с ревностью - вы бы заплатили за это сколько-то по результату? или не настолько важно?

Далеко Не Идеал...увы(

Сама бы решила))) че деньги зря тратить то?)))

Михаил

я имею в виду, с ревнивостью. или сами умеете ?

Далеко Не Идеал...увы(

Сама сама сама сама)))

Вероника Копылова

Нет

Михаил

гуд

Вероника Копылова

Я знаю, спасибо