Nigga Ball

В узком бабьем кругу (по секрету от мужиков) женщины соревнуются кто из них испорченнее и развратнее?🤔

Ответы
Бо
Борис

пацан деревенский тихий и не испорченный . Вот ему друзья говорят......если не можешь материться,так за нами повторяй......лаааадно. Вот один с вывертом----еб меня в рот ну а тот и меня тоже.

Бока. Headhunter

Они регулярно собираются и рассказывают об этом. Мне подруга рекламу создала, стали звонками доставать бабы. Она психовала, телефон отключала

Алексей Шутов

Не слышал о таком,а интересно соревнуются или нет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, ошиблись, все гораздо проше

Сергей Лисовский

Действительно

Марина Березовская

Бред какой-то..

Елена Сергеевна

Хрень какая...

Nigga Ball

Жизненная хрень.

Алиса Лиса

Вы женщина?

Nigga Ball

Нет.

Алиса Лиса

Тогда откуда вам знать?

Nigga Ball

Это же вопрос.

Луиза

Нет

Nigga Ball

😏

Сергей Остёрский

Бывает и такое.