Игорь Фолимонов

Многие учёные стремятся найти разумную жизнь,на других планетах.Не кажется ли вам,что эта жизнь,может быть враждебна к нам ? И стоит ли искать этих "братьев по разуму" ?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Вполне возможно, но это не останавливает, исследовательский зуд покоя не дает.

Лариса

А вы правда считаете, что человечество наделено "разумом"? С чего вы это взяли?

Игорь Фолимонов

Я уверен

Natella Fedorishcheva

всё может быть..Человеку свойственно любопытство, а может быть нечто большее.

Валентина Султанова

На земле то сложно найти братьев по разуму, другими словами людей с разумом.

V*
Valentina *****

Жажда знаний неутолима. Поэтому искать будут. А что или кого найдут вопрос!

M К

Дураки и ищут таких же дураков. Разумные с ними на связь никогда не выйдут.

Надежда Казмина

Сложный вопрос.По моему не все братья по разуму найдены на планете Земля...

Антонина Богомол

Я, ДУМАЮ, ЧТО НАМ БЫ ХВАТИЛО И СВОЕГО ЗЕМНОГО ОБЩЕНИЯ. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Маргарита Жадовская

Надо жить сегодня и сейчас! Жизнь прекрасна и многогранна на земле...

Лидия Кречетова

Надежда умирает последней! Любопытство сильнее , здравого смысла!

Та
Татьяна

Надо научиться, прежде всего, правильно жить на своей планете.

Ирина Давыдова

Да, может быть враждебна, и искать "братьев по разуму" не стоит.

Надежда Шихарева

На нашей земле сделали бы достойную жизнь, а не где то искать!

Тамара Мельникова

Может я не конпитентна в данном вопросе, Но мне этого не надо.

Маргарита Жадовская

Надо жить сегодня и сейчас! Ж зрь прекрасна и. Многогююземле

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть всё же разум во Вселенной,
раз не выходят на контакт...

Игорь Фолимонов

Ну да.

Игорь Фолимонов

Ну за разум (как говорил тосты генерал Михалыч из фильмов про охотников)

Танюшка Танюшек

Мне кажется , что не плохо было бы людям обрести свой разум

Валерик

Там очень разумные иноземцы раз не идут на контакт с нами

Вера Мельниченко

"хорошо не там , где нас нет... а там где мы есть"... простите

Дмитрий Егоренков

вы считаете лучше сидеть и ждать когда они найдут нас?

Игорь Фолимонов

Они нам вообще не нужны

Игорь Фолимонов

Я человек

Дмитрий Егоренков

ты бля прям как император😂себя на “вы” величаешь?😂😂😂😂😂“мы николай вторый император и самодержец всея руси бла бла бла.... и нам они вообще не нужны....” так и пиши, епта, что тебе не нужно хуль за других то отвечаешь?

Игорь Фолимонов

Хамить мне не надо.Хамло

Дмитрий Егоренков

тебе еще никто не хамил! А императорские замашки в сраку себе засунь

Игорь Фолимонов

Да пошёл ты

Дмитрий Егоренков

ты, животина, тут за себя то сказать не в силах ты за НАС решаешь что нам нужно а что нет! Ты кто вообще чтоб решать за других? Тебе не нужно если то забейся в нору и не высовывайся!