Юрий Ботнарь

почему немецкий священник пастор Шлаг ездил на лыжах,а российские священники ездят на немецких мерседесах?

Ответы
Евгения

потому как он протестантский поп. а российские православные

Юрий Ботнарь

так и напишем на АУДИ Q7 на номере ВЛАДЫКА ВСЕЯ РУСИ

Евгения

Это Гундосому что-ли ?

Юрий Ботнарь

извините,а кто это?

Евгения

Ну Гундяев-главный рос.поп

Юрий Ботнарь

извините,я просто из Украины,даже не слышал про Гундяева,хотя и смотрю для сравнения новости по нтв и наши

Евгения

я тоже не в России

Люцифер

все просто!!- веры нет в Бога !русские- пиндосы)) из Ревкомов))

Юрий Ботнарь

или очень толстые и жирные,а лыжи не мерс,могут поломаться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

священники немецкие еще на велосипедах ездят

День Сурка

🖼

Лана Остудина

Потому что мы выиграли войну!

Юрий Ботнарь

а почему тогда не на ЛАДАХ калина,как ПРЕЗИДЕНТ?

Лана Остудина

Ну, президент один раз на ладе проехал, вроде бы. А при их заработках странно, что не на феррари.

Элвис-2

да только там 45...а тут 2000-ые

Галина Чаузова

На лыжах ходить не умеют.

Юрий Ботнарь

или лыжи под весом не выдерживают

Галина Чаузова

На лыжи права не продают.

Ольга Петрова

не умеют ездить на лыжах

Юрий Ботнарь

под российским священником от веса лыжи проломятся

Ольга Петрова

чё так всё плохо

Юрий Ботнарь

от 120 кило и выше

Ольга Петрова

вы чё их взвешиваете))

Юрий Ботнарь

нет,на часы из белого золота любуюсь

Ольга Петрова

здорово, а у меня нет часов, я счастливая))))))

Юрий Ботнарь

они тоже счастливы,что у тебя их нет,а то ходили бы худые на лыжах как лохи без часов и с настоящей верой в душе

Александр

Всё течёт,всё меняется.

Юрий Ботнарь

а может просто нынешний вес священников ни одни лыжи не выдерживают?

Александр

Это как правило городские(в больших городах)а в небольших городках и сёлах священники в большенстве своём ходят пешком и выглядят нормально.

Рада

Он-спортом занимался!

Юрий Ботнарь

а эти все лыжи переломали,ну никак 150 кило не выдерживают

Олег

Да! Вот это вопрос!

Галина Румянцева

время другое было

Юрий Ботнарь

или свЯщенники были набожные

Владимир

время было другое

Юрий Ботнарь

или священники настоящие и не жирные,чтобы лыжи не ломались под ними

Во
Ворон

времена меняются.

Ботzман Барисыч

он плохо кончил

Юрий Ботнарь

я Вас понял,нам с Вами не по пути,я еще живой душой и телом,петь на собраниях песни одни и теже мысли,я личность!!!!!!!!!!!!!

Ботzман Барисыч

)) а кто спорит)..однажды растворишься а чо..щас пока похорохорься ага...

Юрий Ботнарь

зато сейчас,чем возможно никогда,хотя вы примитивно думаете о Боге,там намного все сложнее,чем вы себе представляете,вы даже не в примитивном мозге не поймете о чем речь

Ботzман Барисыч

да сейчас так..мелкопакостническая ненависть и желание унизить..откуда в вас это? вы - фашист?

Ботzман Барисыч

точно..Украина..всё по Хазанову))))

Лариса

На лыжах ходят.

Лариса

На лыжах ходят.

Граф Пупыркин

А время сравни

Юрий Ботнарь

ну да,теперь у них еще часы из белого золота появились,сравни по своим..

Граф Пупыркин

Пора уже доить коров и пчёл выпускать из улея