Артемий Мацнев Z

Фух! Слава Богу, можно выдохнуть: благодаря хладнокровию Путина и Лукашенко, гражданской войны на фоне сво удалось избежать!

Ответы · страница 2
Влади Мир

Гражданской войны в РФ не будет. Людишки нужны в арктической мировой ядерной войне.

Влади Мир

США, КНР и другие уде строят военные ледоколы...

Влади Мир

Еще немного времени и ржать будут все

Артемий Мацнев Z

Не знаю, как ржать, а плакать точно будут!

Валентина Пакшина

Да.Очень тревожные дни пришлось нам пережить! Но хорошо то, что ХОРОШО кончается‼️

Ко
Константин

Пригожка получил 110 миллиардов страховки от РФ

Юр
Юрий

Ну это ладно, хотя вряд-ли! А что с этими "паркетными генералами"-Шойгу и Герасимов?

Артемий Мацнев Z

Еще одно оскорбительное слово в сторону Президента и министра обороны - отправлю в чс!

Юр
Юрий

А где оскорбительные слова-покажите! Полтора года прошло с начала СВО, а мы стоим на месте, обороняемся. И доколе? А ведь потом и наши бойцы начнут роптать-кому охота воевать! В любом, тем более военном деле нужен специалист своего дела. Как же С.Шойгу может командовать армией, не пройдя срочную службу и скакнув из старлеев сразу в генералы? А? Вот отсюда и результаты.............. И никакой гражданской войны не было бы. Не надо тут жути нагонять! А изволите в ЧС-пожалуйста, тут и без вас собеседников хватает!😉

Артемий Мацнев Z

Многие же устраиваются на работу без прохождения производственной практики - и ничего!? Раньше, чтоб на работу устроиться или свое дело открыть, нужно было хренову кучу лет, иногда даже с юности (!) подмастерьем отслужить у мастера! Увы, в наше страшное и темное время, институт подмастерьев и производственная практика угроблены и "умники" этим оправдываются. А тут человек дослужился до старлея, что не так просто, много лет эффективно проработал в мчс, а про него мифы оскорбительные сочиняют - "не служил"!

Юр
Юрий

Вот именно-ничего! Ничего хорошего! Отсюда и результаты за 32 года, сели на импорт капитально! Своих спецов-то нет! Капитализм. Ради бабла всё можно! Можно поставить руководителем человека, не имеющего необходимого образования. В такси или на автобус в советское время брали водителя имеющего 1 класс и стаж не менее 10 лет. А что сейчас? Таксуют и перевозят людей гастарбайтеры, не умеющие даже по-русски говорить сносно с купленными правами. Отсюда и куча ДТП и со смертельным исходом. Я лично работал в предприятии ООО, где директор имел судимость и начальником участка поставил такого же, с судимостью и без образования! Вот они там настроили и ещё устроили побоище и сломали человеку руку!!! А наш министр обороны продвинулся по службе до генерала благодаря папе-толкачу, руководителю обкома партии. Только что общего МЧС с МО? Примерно то же самое, что поставить начальника кондитерского цеха начальником сталеплавильного цеха! Только там пекут пирожки, а здесь плавят металл! Пословицу напомнить или сами знаете?

Артемий Мацнев Z

Напомню: Сергей Кожугетович родился и вырос в не простом регионе и не простую национальность имеет - тувинец. Даже в советское время пробиться на хорошую должность было не просто в таком положении было не просто! Это все равно, что если бы какой-нибудь Барак Обама в 40-е-60-е, когда в сша процветал рассизм в самой фашистской форме, попытался баллотироваться в президенты! Его отец прошел тяжелый путь от редактора газеты до председателя обкома партии. В высшие эшелоны власти а-бы кого тогда не брали, как сейчас, хотя и все равно хватало уродов вроде Хрущева. Он умер в 2010 году. Сергей Кожугетович, по примеру отца всего добился сам. Никто его никуда не толкал. Толкательство придумали завистники-неудачники, которые хотят, да не могут ничего добиться, потому что у них трудовая импотенция на почве гордыни, тщеславия, лени, зависти и злобы ко всем и вся. А вы отправляетесь в чс.

Алексей Беляев

А некоторые тут ядом брызжут - вот, наконец-то. Началось. Скоро Рашке хана. Уроды....

Артемий Мацнев Z

Уроды в жопе ноги! Они не понимают, что в этом случае им тоже хана.

Ирина Кореневская

С таким президентом можно не волноваться, 80 % народа с ним, ну а крысы всегда были

Артемий Мацнев Z

Это точно!

Atanashi Yuzuru

Да, Лукашенко спас Путина, осталось Путину выйти замуж за своего спасителя.

..

Вы о чем? Пригожин требует начать полномасштабную войну против Украины.

Артемий Мацнев Z

Дурак он, потому и требует!

..

Он дурак, что публично требует, а наши дураки ему это позволяют.

Артемий Мацнев Z

Он дурак и крыса: воровать оружие для мятежа у своихже солдат и пи этом еще и поливать грязью власть, требуя дополнительное оруже и припасы - только существо без мозгов и совести может.

..

Он недавно озвучил 12 требований. Суть их - полномасшабная война с Украиной.

Артемий Мацнев Z

Именно этого запад и добивается. Они боятся объединения славянских земель и возвращения исконной Российской земли в законные владения.

..

У вас одно предложение противоречит другому. Добивается и боится. Так чего хочет Запад?

Артемий Мацнев Z

Никакого противоречия: запад боится объединения славянских земель и возвращения нашей исторической земли под наше крыло, именно поэтому и добивается того, чтобы в России творилось то же самое, что и на Украине. Им так легче будет втянуть остальных в 3-ю мировую войну. А в наши планы эта война не входит.

Любовь Яворская

Получается,что Путин,как Президент России,для Пригожина-не авторитет?

Артемий Мацнев Z

Авторитет. Но Пригожина нужно было безопасно спрятать от своих.

Любовь Яворская

Значит,Пригожин,для своих-не авторитет?Мутная история какая-то!!

Артемий Мацнев Z

Крыса автоматически теряет авторитет у своих. Если строго следовать понятиям - за крысятничество положена лютая смерть. Если ближайшая сходка постановит ему смертный приговор и прогон пройдет по зонам и босякам - боюсь даже Лукашенко с Путиным и их охрана Пригожина не спасут.

Любовь Яворская

Где-то и в чём-то его проморгали?

Артемий Мацнев Z

Вопрос - где и в чем именно?

Ss
S sarman

Я не претендую на истину, но всё это сильно похоже на постановку.

Артемий Мацнев Z

Они как раз вошлим в город и начали бесчинствовать, выпуская зэков.

Ss
S sarman

Вы, наверное, в армии не служили. Пишите ерунду какую то.

Артемий Мацнев Z

В армии я действительно, по здоровью, не служил, что для меня обиднее некуда. А что касается информации - говорю только факты, приводимые в официальных новостях, в том числе и на телеграмм-каналах.

Ss
S sarman

Официальные новости на официальных каналах предоставляются для официального мнения. Но, надо ещё и с головой дружить, понимая, что идёт война и что "военная тайна" актуальна как никогда.

Артемий Мацнев Z

Согласен!

Владмир

Есть ещё пара теневых персонажей о них почему не упоминаешь?

Артемий Мацнев Z

Это о ком?

Владмир

Об Уткина и губернаторе Тульской области.

Артемий Мацнев Z

Их роль была не значительна.

Артемий Мацнев Z

Президент их даже не упомянул.

Владмир

Послушай ещё разок все выступления Президента. Кого он обвиняет? Хоть одна фамилия названа? И кто возглавил мятеж конкретно? Поэтому просто набери в поисковике: Пригожин-Уткин и все про них прочитай. А потом про губернатора почитай, про его творческий путь.

Артемий Мацнев Z

Почитаю.

Баба Яга

Да....но что за этим стоит. И для чего это все было? Вот вопрос.

Артемий Мацнев Z

Запад за этим стоит. Им нужно ослабить и разорить Россию, чтоб другие народы утратили надежду и их легче было втянуть в 3-ю мировую войну, а оставшихся в живых подчинить антихристу.

Баба Яга

Если бы было все так просто🤔

Артемий Мацнев Z

Реализовать это им теперь будет сложнее.

Ботzман Барисыч

международная команда пиарщиков не зря хлеб кушает))

Артемий Мацнев Z

В другой раз, мразь вроде Пригожина победит и все плакать будем!

Ботzман Барисыч

... именно поэтому и не победит..

Артемий Мацнев Z

Увы, рано или поздно победят проклятые коммуняки и мы получим 10 страшных царей на час...

Ботzман Барисыч

... об чем и СВО - извести пассионариев ...процесс весьма продолжительный все же.. все коммуняки теперь - там

Артемий Мацнев Z

Возможно.

Вл
Владимир

да все это чушь.. какая гражданская война.. о чем выюю

Артемий Мацнев Z

Если бы этого гоблина Пригожина не остановили вовремя - гражданская война добавилась бы к проблемам на Украине, в Сирии и Греции.

Алексей Рыбников

Этот " Гоблин" И ребята на фронте, рискуя своими жизнями, наши с вашими ж... прекрывает, не забывайте об этом.

Артемий Мацнев Z

Он свой бизнес только прикрывает. Воровал оружие и боеприпасы у своих же солдат для организации мятежа, и, сам же орал, что у него припасов нет, Государство не дает. На Шойгу бочку катил. Потому его и спрятали сейчас, что вояки поняли, что он их кидал. А кидок не прощается даже в уголовном мире. Особенно учитывая, что многие уголовники состояли в Вагнере.

Вл
Владимир

но все что он делала..видели же власть имущие..

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому его и спрятали сейчас.

Алексей Рыбников

Вы сами лично видели что он ворует?

Артемий Мацнев Z

Это очевидно, как день, Алексей: он - основатель "Вагнера" и со своих средств, по идее, должен был гособоронзаказ припасов и снаряжения обеспечивать, которые, по его словам, Государство ему не дает, а для организации мятежа находятся даже танки идти на Москву!?

Алексей Шумаков

Вы реально верите, что это могло привести к ГВ???

Артемий Мацнев Z

Присутствовать-то он присутствует, это так, а в человеческом образе много бед натворит. И про 3-ю мировую правда - тем, кто выживет, придется дневной путь проходить, чтоб кого-то встретить.

Алексей Шумаков

Не придется ничего никому походить. Слышали про систему "Периметр"?

Артемий Мацнев Z

Слышал. Она тоже не всесильна.

Артемий Мацнев Z

Не факт!

Артемий Мацнев Z

Никто не хочет.

[●_●]

Заодно детектировать пидорасов и изменников.

Артемий Мацнев Z

Придет еще время.

Вл
Владимир

Это точно! Спектакль разыгран прямо по нотам.

Артемий Мацнев Z

"Умники", верещащие, как поросята молочные, про спектакль, я уверен, запели бы по-другому, стоило мрази Пригожину упереться и пойти до конца!

Вл
Владимир

Да уж, предположить трудно..

Артемий Мацнев Z

🤝 Взаимно.

М(
Милочка (*)

Вагнер получил 111 миллиардов по страховке.

Ко
Константин

А почему нету статистики по текучести кадров? :))

Артемий Мацнев Z

Про компенсацию - миф.

Артемий Мацнев Z

Переслушаю сообщение.

М(
Милочка (*)

Да, Несколько раз по первому каналу.

Не
Нелля

А ведь многие напряглись и очко жим-жим!!

Артемий Мацнев Z

И правильно делали!

Yury Panteleev

Так она давно уже идет на Украине🤷‍♂️

Артемий Мацнев Z

Да, не хватало еще, чтоб в России так же началось!

Сергей Анахин

А может это первый звоночек, а , Артемий?

Артемий Мацнев Z

Во всяком случае - нет худа без добра - запад, почти бескровно, увидел на практике, что, в отличие от 90-х, поддерживать подобный идиотизм дураков у нас нет, Сергей.