Артемий Мацнев Z

Фух! Слава Богу, можно выдохнуть: благодаря хладнокровию Путина и Лукашенко, гражданской войны на фоне сво удалось избежать!

Ответы · страница 4
Masha D

Ее бы и так не было...

Артемий Мацнев Z

Могла быть. Запросто.

Masha D

Да не,паказухой пахнет какой то..я уже давно правительству нашему недоверяю в полной мере,я когда проснулась,как прочла эту новость,сразу так и подумала,что не чего не будет,а потом по новостям написали,что все..

Артемий Мацнев Z

При показухе воинское формирование не перераспределяют.

Masha D

Кто его знает..так то и частная военка у нас запрещена,но они работали и государство их содержало в какой то степени...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Наградить героев😆

Артемий Мацнев Z

Тебя "героя", я смотрю, в курятнике уже "наградили"?😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На личности переходят только опущенные жизнью...бл,с таким чмо ещё и дружат...охуеть

Артемий Мацнев Z

Эт ты о себе?

Владимир Разувакин

Мудрые правители🙂

Sergei

Складно звонИшь.😏

Николай

как все просто....

Артемий Мацнев Z

Далеко не просто.

Николай

это не гражданская война это разборки авторитетов..

Артемий Мацнев Z

Могло до гражданской дойти... Запад спит и видит такой поворот событий.

Nikola Mahkov

-ее бы и не было!--

Артемий Мацнев Z

Вполне могла быть.

Лара

Хочется верить.

Василий Теркин

Батька молодец!

Ирина Кондрашова

Её бы и не было

Артемий Мацнев Z

Могла быть запросто!

Ирина Кондрашова

Нет. Натянутые предпосылки

Артемий Мацнев Z

Нисколько не натянуты.

Ма
Марианна.

Надеюсь очень.

Татьяна G

еще не вечер

Любовь Золотарева

Слава Богу.

Робот Вертер

Откупились

Артемий Мацнев Z

Нет, остановили упыря.

Артемий Мацнев Z

Никто не откупался.

Елена Белая

Слава Богу.

Артемий Мацнев Z

Вовеки слава!🙂

Елена

не пи...ди

Ю;
Юлия ;-))

Да ужжж

Артемий Мацнев Z

Слава Богу, что Пригожин послушал Лукашенко и повернул назад! Это такой человек - даже Кадырова не испугался бы, а тут что-то его проняло и он повернул назад... Если бы уперся, как баран - быть беде!

Юрий Ласковец

фсё равно бы номер не прошёл. вопрос цены

Артемий Мацнев Z

Мог пойти запросто.

Alex Sher

Уверен?

Любовь Z

👍👍👍

L….

🙏🙏🙏

Людмила Воткаленко

Да

Евгений Бриг-Снежин

закрыта книга, долог жизни срок И волен ты , паришь - как в небе птица! И сердце не закрыто на замок.. Душа к любви..-невольно так - . Стремиться!?