🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне и много тебя и мало! Растворяешься, как во сне, И я слушать тебя устала, А молчишь, я томлюсь, извне..... Ты хороший и сущий дьявол, зажигаешь ты чувств огни. Если б рядом тебя не стало, Я б угасла, искре сродни....??

Ответы
Иван Поляков

Пепел страсти обожен до сих пор идуша только сказать молитвою хочет умереть и сердцу покой мозг просит ты ушла и с тобой скрылись все радуги мира .я очки постоянно носить теперь буду чтоб не видеть радость мира .а время не лечит и мелькают столбы верстовые любви умиранье отчитывая .я молчу а внутри раздирая пасть цербер души крик молитву ...ах сяду в лодку к Хирону руку в реку последний раз тебе протяну...но жест сей не заметен тебе и стой стороны реки ...

Елена В.

Да, ты мой сон. Ты выдумка моя. зачем же ты приходишь ежечасно, глядишь в глаза и мучаешь меня, как будто я над выдумкой не властна? Я позабыла все твои слова, твои черты и годы ожиданья. Забыла все. И всё-таки жива та теплота, которой нет названья. Она как зноя ровная струя, живёт во мне и как мне быть иною? Ведь если ты и выдумка моя — моя любовь не выдумана мною.

Елена В.

Вероника Тушнова.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошая весч)))

Лё
Лёля

СТРАСТИ - МОРДАСТИ
Валентина Астафьева
Ну, что за африканские напасти?
Такого не желаю и врагу!
Ты далеко - я вновь пылаю страстью.
Ты рядом - просто видеть не могу!

Как странно всё: люблю и ненавижу.
Тебя я ненавижу и… люблю.
Дождаться не могу, когда увижу.
А как увижу, кажется - убью…🤣👏🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс! Вот такие мы, тетки, загадочные

Dima Slizoy

😊👍

Лё
Лёля

🤣🥳

Во
Володя

"Ты красным по гипсокартону стекаешь, как речка
Вниз, взгляд опустил, что такого - потом объясню.
Спи, как в старости ночью спокойно; уйдешь, не заметишь.
Помягче выбрал подушку. Спи крепко, подружка."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сплю

Во
Володя

Мне придется убить тебя,
Ведь только так я буду знать точно,
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет возможно.
Мне придется убить cебя,
Ведь только так ты будешь знать точно,
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет возможно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не убивайте меня, дяденька)))

Во
Володя

"Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!" Вообщем везде свои прелести))

Евгений Коломийчук

Мудрости свет и бога наказ выполняя с детства я веду тебя к высшим небесам !чтоб ты смогла понять святую любовь святое состродание святую похвалу и святое безразличие .

Анатолий Серёга

...И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, -
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Примерно так

Анатолий Серёга

Примерно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Не сгорай....ты соя красвича.... Нам ещё до краёв - давеко.... ВАыпьем пива...потом водочки.... И посчимся опять...... ЛЕГКО....

Пётр Баранник

Слишком много, и слишком мало... Слишком поздно, или уже сейчас. То погасло, то утонуло... Жаль, что это ВСЕ О НАС.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

☕☕

Evgeniy Shevchenco

Аленка! чем заслужил такую милость? судя по аватарчику ты же в мужчинах как в сору роешься

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Evgeniy Shevchenco

Руководитель полетов, Алёнушка... Кому-то повезло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Женя

Evgeniy Shevchenco

Да я-то чё?.. Сама такая Алёнка.. красивая и умочка.. я так.. как чукча. о чем вижу, то пою )))

Вл
Владимир.

Но к счастью. я рядом.
Пегас - верный конь!
И плакать не надо!
Я - вечный огонь!😍🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, мой верный друг

Пономарёв Леонид

особенно запомнилось "искре сродни")...ну и сущий и хороший дьявол, конечно!)

Алексей Баргуzин

напалм -
Я в Питере 89648144555
Жду, звони!
Смотри на ОК лайв
Алексей Баргузин

Василий Комышний

томлюсь, извне, это что? Я такой крутой поворот событий встречаю впервые)

Antitролль. Игорь

Охренеть!!!🤦‍♂️...Мать...тя чё на поэзию то кинуло?!!!!🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

ЧТО?!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не меня троллить

Antitролль. Игорь

Я тебя не троллю..... я тебя , увы, хочу..........

Antitролль. Игорь

что?!!!!...да.....

Юрий Карпачёв

Хорошие стихи. Только я не понял - это вопрос или утверждение?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Утверждение

Юрий Карпачёв

Это страсть, которая проходит... Главное, что она после себя оставит...

Юрий Карпачёв

C'est La Vie, как говорят французы...

Марат

Что же вы так долго молчали, что мало, вызываю родственников.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тщщщ

Виталий

страсть - гореть ярко, но соответственно не долго)))

Александр

Спасибо Вам огромное за такой прекрасный Подарок!

Константин Великий

как всегда неможите определится чито хотите🤧🧐

Ильяс Амиров

А ты не гасни, и лети из искры пламя возгорится