Элен Мар *

Как же всё меня достало...
Может, просто, я устала...
Может быть, метлу достать?
Грабельки в чулан убрать...
Крылья снова прицепить
И феячить... и чудить!
?

Ответы
Никифоров Валерий

Только зачем? Просто молчи,
Сердце о ком ты плачешь и кричишь!
Ведь, он тебя не приручил, совсем не приручил!
Просто сотри пароли, ключи,
И никому о нем не говори!
Сотри его из memory!
Сотри!

Элен Мар *

А если не получается

Никифоров Валерий

Изменчивая прыть твоих капризов плоти
Лгала обоим нам… Кто в этом виноват.
Другим не мог ты быть, потворствуя охоте…
Но я то не отдам счастливый миг назад.

Элен Мар *

Все стихами.... Круто

Alexander Titov

Да убрать,зачем, метлу! Грабельки, нам, по нутру!А устала, от безделья! Самого но,виноделия! Так что чудеса творить нам нельзя пока чудить!

Элен Мар *

А нам можно....

Alexander Titov

Можно,только осторожно!

Элен Мар *

Ага

Cергей

Не отчаивайся сразу
Ты устала Как зараза
Веник свой возьми обратно
И лопату забери
Ты одень костюм спецназа
и херачить всех иди...

Элен Мар *

сами помрут, не пойду

Cергей

Ты сидишь теперь в засаде
Обалденно так сидишь
Ну теперь ты не в спецназе
Ты разведчик наш сиди...

Элен Мар *

сижу 😎

Cергей

Молодец

Cергей

👍👍👍

Андрей Ми

почудишь ты у меня вот тебе моя метла 2 недели где то шлялась и посуду вот набралось ты помой жена моя я приехал вот и я

Элен Мар *

ну ладно, не ругайся.........

Андрей Ми

я не ругаюсь а ждену подтвердила))

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Сергей Моняхин

Ты солнцу лучше улыбнись! Лицо пусть ветерок обдует!Чем радостно мы смотрим в мир! Тем мир добрее к нам же будет!

Надежда Чернышова

Полететь и все напутать. С ветром Быстрым поплутать. И совсем уже под утро- лечь в кроватку и поспать!!!

Элен Мар *

Точно так........😍

Борис Кистанов

И феячить надоест...
И чудить устанешь...
И достанешь ты метлу,
И грабли ты достанешь.........😊😊😊

Элен Мар *

Чудить никогда не устану, а грабельки с метлой по весне достану на даче

Sergey Sergey Davydov

Поколдуй Ещё немножко, хоть немного, ну хоть трошки и усталость как рукой, не захочешь быть другой!!!

Элен Мар *

Не судьба....😞

Sergey Sergey Davydov

Вот поэтому и не будет!!

Элен Мар *

Ну ладно......

Sergey Sergey Davydov

Да!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Ол
Ольга

К чему написано?

Сергей Петрович

Интересно при полете планера и метлы разная аэродинамика?))))))) Заход на посадку точно разный☺️

Иван Зубов

У старинушки три сына старший умный был детина средний брат и так и сяк младший вовсе был драк....

Элен Мар *

Я старшая....

Иван Зубов

старшая знать умная

Элен Мар *

ага😊

Пётр Русин

ОЙ чуди чуди чуди, только сильно не блуди, на девятом месяце, станет очень весело.

Остап Бендер

Нуну! давая хуячь. я тебя возьму на прицел ведьма недоделанная тварь подонашная

Ол
Ольга

На хорошее ума не хватает, а вот на маты и пакости с избытком

Остап Бендер

это вы россиянцы на это способны. Я заметил у нас под Харьковом. Хорошо трупы ваших освабадителей горели. Кто их были жены и дети? Позорно скажите да?

Io
Ioan

избушка избушка!! повернись к оесу передом а ко мне задом и немножечко нагнись

Надежда Шустова

едешь бывало с метлой в автобусе-а кто то спросит-что не завелась?

Элен Мар *

да...........

Валентина Табакова

можно...тут уже один на метлу сел: вдвоём вам будет веселее!😃

Саша Притула

И тогда мы встретимся, начудим ,набесимся!)) Я думаю в рифму!?))

Элен Мар *

Обязательно😉

Александр

Почему бы и не,тоже нужное дело,я поддерживаю,вперед)))👍

Элен Мар *

полетела...............👼

Александр

Осторожнее Маргарита,в городе провода,летите на восток к реке)))🌷

Элен Мар *

Мар Лена, я на юг лучше

Александр

Хорошо)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А если в последней строчке изменить: "Полетать и почудить?"

Элен Мар *

Можно и так