Аля

Всем тем, кто за спиною, втихаря, на языках своих несёт меня на плаху. Я буду добродушно повторять... волшебные слова: "Идите на X..".

Ответы
Владимир Асиновский

А он в ответ Вам скажет "Не пойду" Может ты сама пойдёшь...... Это не про Вас Алёнка. Просто мне Ваш "стишок" понравился и я написал как бы ответ

Игорь

Вы с виду так мила о леди,в душе очяянно груба и шлете на х...й, а люди не зря так говорят,считая вас прекрасной леди!

Аля

Видимо, смысл слов вы не поняли.

Игорь

Да все понятно просто от этого не куда не денишьса,вы же сами такая,просто загляните в себя и все

Аля

Какая я на самом деле знают только муж, дети и мама.

Владимир Верещагин

Глубокий смысл в этой фразе:могли бы мы назвать заразой того,кто нас послал на плаху.А так пошлём его мы на....

Аля

Верно.

Владимир Верещагин

Не знаю,это субъективно.

Шер Исаматов

не, не, не... если тащут на плаху, к тому же втихаря - дучше их всех шлепнуть... для профилактики... *))

Антон Воробейчик

согласен - и раз говорят всё в лицо - можно в него и плюнуть.....при необходимости

Ал
Александр

Так вы знаете волшебные слова!!! Люди не туда вы ее несёте. На кастер надо ее.

Аля

Пф..

Ал
Александр

Даже этого она не боится. Пойду ....! Вообщем направление я знаю.

Аля

Ха ха😁

Владимир Гуфенко

а почему так грубо7видно вас достали что вы вышли на обозрение всех???

Константин Хабибулин

Я даже посылать не буду. Мне не важно что там за спиной говорят

Игорь

Вы свищу так мила о леди,в душе очяяно груба и шлете на

Аля

Знаете, иногда приходится быть такой, иначе растопчут.

Игорь

Но растоптать то не растопчут,но то что косаеться дам то да они коварны только заклевать,друг друга из-за пустяка

Аля

Ну, а я должна буду мило улыбаться в ответ?

Игорь

Да нет,

Аля

Поэтому пост такой и написан

Игорь

Ну

Дина Бадретдинова

Я как молитву буду повторять слова святые эти: "......." )

Arsen Beisenov

только женщинам туда нельзя. может и понравится)))

Аля

😁

Александр Горохов

Если тебе кто то осуждает, значит ты знаминита

Ру
Руслан

Алёна, это как то не красиво и не культурно.

Аля

Пойду поплачу....

Ру
Руслан

Только не сильно

Просто Ой,Но Не Наивный...

если усе пойдут туда с кем останитеся

Он-Это Я

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Пан Стефа́н

🖼 😊😊

Даниил Галицкий

Алёнушка ,Ты больше чем гениальна!!!

Олимп Бадясанскый

Очевидно ты очень довольна жизнью

Аля

Очень

Серебряная Борода

Вы думаете, Вы так популярны?)

Сергей Блоха

http://kolxoz.net/?i=244373 приглашаю