Украинец Из России

ГЕНРИ. ЭТО ТЕБЕ.ЖИЛ В УЗБЕКСКОМ СЕЛЕ ГЕНРИ ПИДАРАС. ОН ОТАРУ ОВЕЦ НА ВЫГОНЕ ПАС. А ОДИН РАЗ СТОЯЛ ЖИРНОЙ ЖОПОЙ ИШАК. ГЕНРИ НАШ НЕ ДУРАК ?

Ответы · страница 2
Александр Попов

чушь

Александр Попов

понял ,только оскорблением его не пробьешь,он,думаю,специально нас стравливает,работа у него такая,ни чего личного

Александр Попов

это что кричать в воде ,им только в радость,надо иное что то придумать