Legião Dos Sábios

Исследовав русское понятие "пидарас", я пришел к выводу, что есть разница между педерастом и пидарасом! Пидарас - это не обязательно педераст, тогда как не каждый педераст обязательно пидарас. Пидарас - это уже славянизм или руссизм, имеющий греческий источник еще со времен князя Владимира. Если короче, то пидарас - это ругательство, тогда как педераст - это диагноз.

Ответы
На
Наталья

Итог. Педераста можно выличить, пидораст - не излечим. А как же... педерастия - в переводе с греческого любовь к мальчикам, пидорастия - мужеложство, гомосексуальные отношения по средством анального коитуса.

На
Наталья

я корректор интеллектуального и психического развития у дошкольников. Это вы живете в "своем" мире. А я очень хорошо понимаю разницу между "добрым" и "добреньким".

Legião Dos Sábios

Чур меня! )))

На
Наталья

не надо впадать в крайности...

Legião Dos Sábios

Я как раз хотел вам сказать тоже самое! Вы меня опередили. ))))

На
Наталья

вот и поспорили.

Олег Рябов

Одним словом гомосятина)))

Legião Dos Sábios

Гомосятина - это тоже руссизм, имеющий уже не греческий источник, а латинский, в частности, гомосексуализм: гомо - мужчина, секс - пол, -изм - течение.

Олег Рябов

Ахренеть)))

Legião Dos Sábios

Но суть не в этом, суть в том, почему диагноз становится в итоге ругательством. Если это патология, разве можно ею оскорблять человека, пусть даже если он и неполноценный, подлежащий уничтожению через газовую камеру! Надо уважать человека в человеке, а потом казнить, скажем, за гомосятину.

Татьяна Кудряшова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна Кудряшова

«Ужель та самая Татьяна,которой он наедине,в начале нашего романа,в глухой, далекой стороне,в благом пылу нравоученья,читал когда-то наставленья,та, от которой он хранит.Письмо, где сердце говорит,где все наруже, все на воле,та девочка… иль это сон?..та девочка, которой он,пренебрегал в смиренной доле,ужели с ним сейчас была,так равнодушна, так смела?»

Legião Dos Sábios

На другом ли имени, на этом
Мог остановиться он случайно…
Но Татьяна — избрана поэтом,
Как признанье: Таня — это тайна.

Таня — это таяние снега,
Светлое весеннее смятенье,
Радуга, смеющаяся с неба,
Предвещая миг преображенья.

Таня — золотой узор на ткани.
Таня — тень горящего каштана.
Путеводный огонек в тумане,
Наделенный силой талисмана.

Таня — как сердцебиенье танца,
Ангела нетленное дыханье,
Оттого-то счастья, может статься,
Так желал поэт своей Татьяне.

Это имя — не сравнить с другими,
Не отнять и не убить в поэте.
Он не зря твое прославил имя —
Самое прекрасное на свете.

Татьяна Кудряшова

А я в детстве терпеть не могла свое имя и мечтала,что вот стану взрослой и обязательно поменяю...

Legião Dos Sábios

А повзрослев, поняли, что у вас самое лучшее имя - он же ваш оберег. )

Татьяна Кудряшова

Да поняла...

Ви
Виталька

😁😁😁👍

На
Натали

логично