Никита Козлов 78Rus

А что это за слово такое "пидарас"??? Есть понятие "педераст" - мужчина сожительствующий с другим мужчиной. Но такого слова и понятия "пидарас" в русском языке нет.

Та Sha

Интересно, вот если мужик спит с мужиком, то он пидорас. А если он ноет как баба, соплежуй, болтливый и трусливый - он тоже ж ведь пидорас?????!

Игорь Росляков

Количество гомосексуалистов примерно 7% от общего количества населения,а вот количество пидарасов даже примерно посчитать трудно.

Вв

Ну, это ты загнул; только в одной Европе их половина, не говоря уже об Америке и прочей Африке. 😄 😄 😄

Виктор Соловьев

И что...пусть 50% что это меняет не нравятся?-почему..Они живут как видят жизнь. и не мне их судить....

Владимир Стешко

полицаи разгоняли гей-парад в Киеве, причем ругательства с обеих сторон совпадали

Марк

Не считал, не знаю, но попустительство властей ведет к их увеличению

Никита Козлов 78Rus

Как правило, около 7% людей имеют отклонения в психике.

Светлана

Педерастов-- может быть и 7%.Пидарасов намного больше.

Егор

Побольше.. иногда правда поменьше.. по настроению.

Ирина Капустина

А что, их уже подсчитывают? И будут отстреливать?

Юрий Малиновский

Ну ты проста пацифист! Я думаю 27 не меньше

Нина Дербышева

Вроде взрослый дяденька.а дурак дураком

Е-Кул-

Ошибочная и приглаженная статистика.)

Элен Ренбауэр Z

Тоже сомневаюсь.. Заныкались гады😏

Valentina

А то ведет статистику сам пидораст?

Владимир Панферов

Вы среди 7? Тогда я иду к вам😅

Людмила Храмова

ЭТО ВЫ ПОДСЧИТАЛИ И КАКИМ ОБРАЗОМ?

Алексей Никифоров

Ну..если считать моральных,то % 20

Алексей Заславский

Извините. По Русски-пидераст.