Legião Dos Sábios

В моем мире нет людей одиноких, людей несчастных, наркоманов, алкоголиков, шалав, блядей, порнографии, буржуев, войн, ФРС, Путина, Трампа, террористов, пидарасов, стилистов, баллерунов, нет медицины, которая колечит людей, нет предателей, отщепенцев, взяточников, нет государственных границ... Вот, такой мой внутренний мир!..

Ответы
Ми
Мила

Мне тоже уютно в МОЕМ МИРЕ!
Там хорошо играть в слова и наслаждаться речью.
Блаженно плыть в реке без берегов.
ЛИТЕРАТУРА-это радость встречи
"Поверх барьеров",выше облаков....

и не только....

Надежда Писарева

Лучше бы написали, что есть. Зачем описывать, чего нет

Legião Dos Sábios

В том, чего нет в моем мире, и есть суть моего мира. Даже достаточно того, что в моем мире нет предателей.

Надежда Писарева

Странно. Лично мне не интересно, чего у меня нет. Зачем вообще об этом думать. Предатели, могут быть на войне. А в мирное время откуда им взятся

Иринка Подосенова

Одуреть как вам здорово

Legião Dos Sábios

Охуеть а не одуреть

Таня Ямпольская

А КАКОЙ ТВОЙ МИР? ОТВЕТЬ

Legião Dos Sábios

Мой мир можно постичь через отрицание всего того, отчего нам всем вред.

Светлана Ш

👏 👏 👏 👏 👏 👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не зарекайтесь.

Legião Dos Sábios

Завидно?

Elena Knaus

Удачи вам

Legião Dos Sábios

и вам ту да же

Александр Лукоянчев

И хорошо

Эльнара

супер

Тина Тим

😴