Тень

Исследования учёных показали, что 86% россиян без ума от Путина, дополнительные исследования показали, что они были без ума и до Путина!...?

Ответы · страница 2
Надежда Коростылева

На мой взгляд, от Путина без ума были всегда. И до и в настоящее время.

Олейник Лидия

Пока Путину нет альтернативы.А Майдана не хочется.Надоел Киевский.

Areg Simonyan

Остроумно!Я симпатизирую Путину,но он наломал дров и должен уйти.

Areg Simonyan

В его окружении большинство более виновных чем он сам.Один Сердюков чего стоит.Конечно,главная ответственность лежит на нём.

Тень

ну ну....сталин же тоже был невиновен.....это его окружение всё делало.....всегда президент ведет политику....и путин не исключение...

Areg Simonyan

Сталин не виновен! Это сильно сказано.Расстреливали его близкое окружение:Каменева,который спас Сталина,когда было письмо Ленина съезду,Бухарина, друга его семьи, а он,пушистый, не знал.Кто осмелился бы тронуть близких людей Сталина без его визы.

Тень

всегда ли стрелочник виновен?

Александр Леонов

Холуи на прикорме еще и не такое напишут,не всему нужно верить.

Тень

похоже в рессее только холуи и сытые....

Сестра Каму Канфету

Последующие исследования покажут - ума у них вообще небыло 🙂

Vladimir Podgornuj

у нас на планете земля вомногих странах хватает сумашедших

Тень

до рассея впереди планеты всей...

ДА
Дмитрий Агафонов

Лучше быть без ума но с Путиным, чем с умом но с Порошенко. ..

Тень

вас заставляют быть с Порошенко????

Тень

в какой то степени он стремится к влиянию на мою жизнь.....

Дмитрий Бабанов

Ученым не помешало бы заняться более важными проблемами!!!

Диббук

Ученые,ни когда не врут,ведь за это им деньги платят...

Борис Кучеренко

бумага все выдержит, если надо будет напишут что 100%

Андрей Гречишкин

а чо?такими темпами нам всем до кащенко не далеко

Дмитрий Алексеевич

Очередной пронумерованный хохол изрек "истину"!

Тень

почему хохол...весь мир насмех подняли именно русские...

Дмитрий Алексеевич

Это они от страха смеются?

Тень

от страха перед чем????...

Дмитрий Алексеевич

Перед тем, что Россия вышла из под их контроля и крепнет

Тень

как крепнет рассеея......ааа...ну тогда пусть ваш путин сделает нефть по сотке баксов - слабо???....богата рассея только идиотами...

Андрей Молоч

Это и есть суть россиян , их внутренний мирок ...

Валентина Мишняева

Бред сивой кобылы. Какие исследования ученых?

Елена Стылик

Чего к Путину все прицепились, тем нет больше?

Борис Климов

Так это же исследования психиатров в "дурке".

Геннадий Прокофьев

Без ума тот народ который уьивает свой народ

Ефим Копелян

Они вообще были и есть - без ума и без мозгов.

Екатерина Щербашина

Не лестное у Вас представление о россиянах.

Тень

а у россиян о ком лестное прадставление????

Татьяна Ульянова

ну что сделаешь,все потихоньку сходим с ума