Светлана Ахмедова

Москалькова опубликовала список 70 солдат, которых украинская сторона не захотела обменять на наших ребят. "Как говорится, делайте выводы", — написала она в Telegram-канале. А почему не ждут возвращения именно этих на Украину?

Ответы
Ур
Урал

Таак... Открываем ,смотрим, и читаем. И делаем выводы,

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что Украина отказалась обменять 70 своих солдат – обмен якобы планировался по формуле 160 на 160, но затем цифра снизилась до 90. Она также обнародовала список с именами этих людей.
В украинском Координационном штабе по вопросам обращения с военнопленными назвали список, обнародованный Москальковой, странным, потому что в нем есть люди, которые уже вернулись из плена.
«Она уже не первый раз озвучивает тезисы, выгодные российской пропаганде, которые призваны расшатывать украинское общество. Не считая того, эти тезисы призваны оправдать перед россиянами медленный процесс обмена. То есть устами Москальковой говорит российское ИПСО», – рассказали «Суспильному» в Координационном штабе.

Светлана Ахмедова

"В украинском Координационном штабе". Вот Вам и ответ

Ур
Урал

Генерал полиции Москалькова опубликовала ... Вот вам и ответ,.🤣🤣..

Светлана Ахмедова

Часто натыкаюсь на Ваши вопросы и комментарии. Уже пора менять букву Е на букву А...в Вашем Нике

Ур
Урал

А вашу фамилию менять на -Иванова? Манкурт, не помнящий свое родство Шулай мы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там вобще тёмный лес.Нам тут сразу не понять. У них же тоже о каждом известно. кто что представляет. Вон наши снайпершу отпустили.и азовцев невыгодно обменяли, в российских штабах полно предателей.СВО много показала.

Светлана Ахмедова

Вчера показали...кого наградил Байден.....а наши ее с плена просто так освободили

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да кругом блядство.позорище.

Григорий Карпенко

Не успевают собрать досье. Много бумажной работы, нет электронной базы, все сведения в амбарных книгах. СОВОК!

Сергей Луцковский

СБУ их проверила на лояльность. Выходит, неблагонадёжные, на фронт только силком можно тащить!

Светлана Ахмедова

а...тогда пусть в плену останутся..................живыми будут

Сергей Луцковский

Некоторые из них сами отказываются от возвращения, но, это уже от СБУ не зависит.СБУ выбирает бойцов!

Александр Бабурин

Есть кого не обменивают и не возвращают😢😢😢😢😢 Они идут сами на это и об этом знают

Светлана Ахмедова

Это другая категория.хотели менять 160 на 160. И вот, чтобы нам не дать тех, кого мы просили....согласились отпустить только90

Александр Бабурин

Трудно ответить кого Вы прсили.....Я же не знаю на каком Вы уровне .делали Это ?

Александр Мамедов

Многие вступили в Богдан Хмельницкий. Многие просят оставить в плену.

Светлана Ахмедова

именно, украина отказалась от тех 70, которые хотели обмена

Александр Мамедов

Кто их знает

Raf Kanyukaev

видимо много знают и могут предъявить властям кое что

Светлана Ахмедова

неужели....? они знают что-то

Raf Kanyukaev

прекрасно знают, например сколько в войска поступают западного вооружения, продовольствия, обмундирования и других, и сколько отправляет запад на украину, разница в разы

Светлана Ахмедова

Так это уже в прошлом....информация устарела же уже

Raf Kanyukaev

видимо нет. Байден послал своих инспекторов, во вторых эти ребята могут объединиться и по настоящему предъявить в Киеве с оружием в руках

Светлана Ахмедова

а те 90 ( или 130) - что обменяли.....они не могут с оружием пойти на Киев?

Raf Kanyukaev

эти видимо лояльны к Зе

Андрей

он после пыток и побоев и живы ли они?

Светлана Ахмедова

Эти солдаты в плену в РФ...они живы, но их не захотели видеть на Украине

С К.

Не слышала об этом. Интересно.

Светлана Ахмедова

Вчера были обговорены 160 человек с двух сторон...отпустили только 90

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они русские этнически

Светлана Ахмедова

Думаю, что старики, которых не отправить опять на войну

Мужик Деревенский

А где это написали ?

Светлана Ахмедова

в новостной ленте Гугла

Ин
Инга

Не важны и не нужны.

Александр Изосимов

Не слежу,не знаю.

Nikola Mahkov

-боятся!--😱

Звезда Очей Твоих

маньяки

Ал
Александр

о как!

Домафон Краузе

😿