Сладкая Женщина

Человеку даются миллионы шансов, если он не воспользовался -кто виноват?

Ответы
Во
Володя

Стремление к «свободе воли» в том метафизическом чрезмерном смысле, который к сожалению еще господствует в головах полуобразованных людей, стремление нести на себе последнююю и полную ответственность и избавить от нее Бога, мир, предков, общество — есть ни что иное, как потребность быть causa sui и желание с более, чем мюнхгаузенской отвагой, вытянуть себя за волосы из болота небытия в бытие. Ф. Ницше

Стас Васильев

мне был дан шанс накопить на пенсию...С 90 х копил. Правительство спиздило. Конечно я виноват. Мне СССР дал шанс работать по специальности до пенсии-развалили все заводы, фабрики и пароходы. переквалифицировался из инженера в вора. Конечно я виноват. Оставили один из миллиона и то обложили его таким налогом, что татаромонголы таким не обкладывали. Выходит я сам во всём виноват)))

Michael Lvovich Kunin

Притча о 6 евреях изменивших мир. ---------------Моисей сказал все от туда .Указав на небо. Соломон сказал все от ума показал на голову. Христос сказал все от сердца указав на грудь. Маркс сказал ,все от питания .Указал на живот. Фрейд сказал все от члена .Показав на него. А Эйнштейн сказал-Братцы все относительно. Так и ваше высказывание-все относительно....

Дмитрий Петренко

Кто Вам сказал - что миллион? Один, и только один шанс - другого не дано. Всё остальное - ошибки, требующие кардинального решения

Сладкая Женщина

Жизнь длинная, шанс не бывает один

Дмитрий Петренко

Один - как жизнь одна. Даже советские писатели писали О дорогах (жизни) , которую мы выбираем. Как воспитаемся, как научимся, как выберем - так и проживём.

Сладкая Женщина

Я считаю иначе , всегда есть выбор и шанс и не один

Дмитрий Петренко

Считайте как хотите....Любите - не любите... играйте и страдайте...и деток воспитайте... и главное - не ждите... Ну а если бильше треба - хай Господь пишле из Неба.

Андрей Юлитин

Ну конешно святейшество =Волхвы ,Шаманы,Жрецы.А всё что после это политика =бестолковая и криминальная политика наживы.

Валентина Вербицкая

Вы правы! Мы сами делаем выбор..не понимая ,что жизнь одна , потом виним судьбу...случай..А виноваты только мы сами!

Сладкая Женщина

Очень хороший ответ🙌🤗

Валентина Вербицкая

По себе знаю , к сожалению!

С Э М

Шанс человеку дается лишь раз - при рождении. И варианты его развития зависят от миллиона причин)

Олег Кочетков

Вокруг стоят милионы хищников и жаждут воспользоватся результатом использования шанса

Он

Сам человек и виноват.Или есть варианты?Про звёзды и магнитные бури считаю самозагон.

Валерий

человеку не какие шансы не даются мы живём в матрице а считаем что мы сами так решаем

Aлександр Кузьмин

у рыбы есть МИЛЛИОНЫ шансов ! А что оказалась на сковородке - так сама виновата ...😃

Геннадий Зернов

Кем дается, государство нихрена не дает, а только ограничивает свободу действий!?

Я Не Я.

почти никто. так как нэт шансов и людей. есть Программа. приятных заблуждений..)🌈

Владимир

У тебя почему в каждом вопросе слово -миллион Наводит на размышление 😁

Владимир

Тебе хуже

Сладкая Женщина

А правила придуманы чтобы их нарушать))

Владимир

ну тебе виднее ...

Сладкая Женщина

Жить по правилам скучно и не интересно)) умейте договариваться с собой)

Владимир

Смотря какие правила у тебя

Николай И. М.

Причиной всего, что происходит с человеком, является он сам и только он!

Скорпион Иванович

Вы всё про дам? Нынче просто так не дают. Карантин, а он имеет цену!

Малик Хайбулин

Зачем искать виновного? Он реализовался, живет - что еще надо?

Андрей Пажуков

Где они?Мы в прядки что ли играем.Вы живёте на небесах?

Марго Беккер

нуу ты загнуулаа..один три пять..не более и тоо мноога

Mарго Беккер

Не слиишкмм ли тыы-тоВОО???*Загнула про миллион*???