Amely Lazarska

Почему в СССР не было жирных? Смотрю документальные кадры и не вижу ни одного жирибаса

Ответы · страница 4
Алексей Голофаст

все дело в питании.....не было гребаных макдональдсов, кфс, крошка-картоша и др.

Ал
Александр

все мое детство прошло при ссср и в любом классе был кто -то один был жиртрест

Ти
Тимуровец

Так ведь работали из последних сил за светлое будущее. за идеалы социализма.

Art +++++

Ответ очень прост качество пищи было намного выше чем сейчас, естественней.

Марина Геженко

Кушали мало, а двигались много. машин было мало... Восновном ходили пешком

Лариса

Другое питание. Кстати, худышек не было и целлюлит не считался уродством.

Виль Гусамов

за еду отвечало государство и не когда было жернеть то работали носилися

Al
Aleksii

Подвижный образ жизни,простая пища,никаких усилителей вкуса,пестицидов

Ольга Сидорова

Здоровая пища и образ жизни( занятость) и не заморачивание на «поесть»

Я Рисую Осень

по тому что все русские-свиньи, это рабы и быдло ни чего не давшие миру

Я Рисую Осень

фу! это тоже русские, только ещё грязнее и тупее

Amely Lazarska

А ты кто по национальности

Amely Lazarska

Британка белорусского происхождения

Я Рисую Осень

ваше место в обочине. то что вы ещё существуете как нация-заслуга развитой европы и её истиных ценностей. вы варвары и рабы по определению, алкаши, лодыри и шлюхи. вы 0. убийцы и воры.

Я Рисую Осень

у вас 75% населения читать не умеет! кто вы? кто дал вам право быть страной? дикари

Я Рисую Осень

вся ваша история, это позор. сплошная беспробудная серость и мрак, грязь и вонь. как вы вообще себя чувствуете не пуская эмигрантов из вами же уничтоженных стран? а людей над украиной зачем убили и продолжаете убивать пытаясь захватить независимое государство, м? как к вам относится после оккупации прибалтики и ещё половины европы?

Amely Lazarska

Вы все к нам толчки едите пидорасить

Виктор Краев

Да потому что вся страна жила в проголодь,не голодала,а не доедала......

Владимир Н

Были, но не в таком количестве. А вот в блокадном Ленинграде не было.

Михаил Балашов ( Clay )

Были, но меньше ,Моргунова стройным не назовешь, да и других хватало

__
_________

Было меньше фастфуда и химии в продуктах питания...может из за этого

Галина Мазяркина

Были, но тогда люди больше работали, именно пахали, по себе знаю.......

Шер Исаматов

патамушта занимались физкультурой, а не веллнесом с фитнесом... *)))

Eddy G.

Все ели только натуральные продукты а не смесь разных е220 е 330 и т.д

Вадим Смирнов

Продукты были все только натуральные, да еще и место имел дефицит.

Ни
Николай

🤔потому-что пол мира кормили...😏с чего жировать то было?😁

Ольга

колбасы не было за мясом очереди километровые и интернета тоже. )