Ок
Оксана

Учительница британской частной школы для девочек уволена после того, как "неправильно" обратилась к ученицам, сказав "добрый день, девочки" . На что дети провели акцию протеста в обеденное время после того, как она неправильно определила их пол и отказалась признать их требования. Как сообщается, они держали таблички с надписью: «Жизни трансгендеров имеют значение». престижного учебного заведения (стоимость обучения в школе составляет 20 000 фунтов стерлингов в год). Все тут и в комментах в Ютубе ржут над тупыми англичанами, но сами мы тупые, они растят поколение, которые себя уважают и пойдут против любого начальника, а трансгендерность дело десятое. детям дают понять, что за малейшую неточность могут наказать учатся пунктуальности, у них нет понятия авось. они растят поколение правителей мира, которых учат неошибаться и быть личностью. Въехали, умники, учитесь, а не смейтесь"? А у нас ученики пошлют училку на три буквы?, давайте дебилы поржём, а умные, погрустим?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, это хайп, поддержанный администрацией: при подаче заявления в колледж, учащиеся заявлены женщинами ("самками", если чисто биологически). Как говорится "или трусы наденьте, или крестик снимите": если на программы и льготы заявлена женщиной - признавай женщиной. Если чем другим, то и ОБЯЗАННОСТИ бери на себя этого пола.

Ок
Оксана

Врач должен проверять не только давление. Это как дают водительские права даже если псих, но он просто не обращался и не встал на учет, лишь бы не алкаш.

Ок
Оксана

Министерство должно учиться не на ошибках, а предвидеть, вычислять возможные риски во всех отраслях ибо зарплаты получают хорошие

Михаил Гехт

Врач не имеет полномочий проверять, он оказывает услуги. Нормы они не пишут. То есть с каким диагнозом куда нельзя врач не решает, он только ставит диагноз.

Михаил Гехт

А про смягчение требований (разрешение женщинам работать в шахте, психам водить самолёт ...) - это и есть приоритет политики над наукой

Ок
Оксана

самоуничтожение человечества, через спец.программы