Туся Кубышкина

Подскажите,как избавиться от "вредной"привычки-пунктуальность. Да,да и такие барышни существуют...

Ответы
Вадим Ерошкин

Я эту привычку имею,и стараюсь её не потерять.Моя пунктуальность помогает мне в жизни,правда у многих сотрудников вызывает раздражение.Что делать,всем мил не будешь,а меня уже не изменишь.Так,что и Вам советую не бороться со столь"вредной"привычкой!

Андрей Панкратов

Нароооод, зовите срочно ученых- биологов, я вымирающий вид нашел.

Туся Кубышкина

я даже в школу не смогла проспать....

Андрей Панкратов

Фууууу. И как с тобой дружить после этого)))?

Туся Кубышкина

вот такая альбиноска)))))

Андрей Панкратов

Умничка. Шикарная черта характера

Туся Кубышкина

спасибки

Оксана Янушковская

А кто Вам сказал , что это вредно, а если вредно то на что влияет?

Оксана Янушковская

Сокращает ее что ли? Простите я считала , что это только улучшает ее качество)

Ольга Матыцина

Я тоже стараюсь не опаздывать

Туся Кубышкина

а я всю жизнь стараюсь опоздать, хоть чуть чуть

Ольга Матыцина

Я иногда опаздываю,иногда раньше приезжаю

Ольга Матыцина

Выходить позже и можно опоздать.

Туся Кубышкина

это сильнее меня

Ирина

Часы на 5 минут назад поставь

Туся Кубышкина

не помогает