Vadim @@@

Пунктуальность
Никто не любит ждать. Большинство мужчин понимают, что многие женщины тратят больше времени на подготовку, но пунктуальная женщина демонстрирует уважение чужого времени.А Вы уважаете своего партнера?

Ответы
Жанна Макаренко

Точность-вежливость королей! Меня этому мама еще в детстве научила. Только свиданий было мало. Так...раза два собиралась, помню.

Ми
Милая

партнер По Бизнесу Бывает. А мужчина и женщина называют парень и девушка или жених и невеста. Хватит оскатинивать

Валентина Маршакова

Я собираюсь на раз два, но мне все равно что одеть и как выглядеть, а вот партнеру это может прийтись не по душе

Москва Златоглавая Z

Точность- вежливость королей! Хоть и не королева, но никогда не опаздываю.

Тт

я не опаздываю, потому что было бы очень стыдно заставлять себя ждать

Vadim @@@

Ай да умничка

Ла
Лара

Пунктуальность - очень важное качество! Стараюсь быть пунктуальной.

Светлая

Стараюсь ... Поэтому заранее предупреждаю об опоздании, норм👻?

Наталья Тюленева

Не люблю когда меня ждут.... Поэтому всегда делаю все вовремя....

ОК
Оксана. Ксюша..

Конечно..Я очень пунктуальна и этому же научила своих детей..

Vadim @@@

Умничка

Катерина Горностаева

Тю, я успеваю еще и ему в последний момент рубашку погладить.

Ка
Катя

Хоть со вчерашнего дня начну собираться, все равно опоздаю ((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда не опаздываю, и бесит, когда другие это делают

Татьяна Ласькова

ВООООТ!!!! и я о том же!!!!

Татьяна:cherries:

Пунктуальна, как будильник)) и ненавижу опоздунов))

Ве
Вероника

Это жизненно необходимо! Не только партнера.

Маруся

терпеть не могу опаздывать и опаздывающих

Ирина Орлова

Уважаю. Но не пунктуальная, к сожалению.

Ирина

У меня муж собирается дольше,чем я.

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ ЕГО НО Я ПУКТУАЛЬНАЯ ,

Ир
Ирина

точность- вежливость королей!

Иришка ))))

Конечно. Я всегда пунктуальна.