Любовь Веселова

Что могут короли?

Ответы
Евгений Белов

Все могут короли..все могут короли..а вот и не все..как пела примадонна Советской эстрады А.Б.Пугачева..

Любовь Веселова

И... ЧЕГО ЖЕ ОНИ НЕ МОГУТ, ПО ВАШЕМУ?

Евгений Белов

Жениться по любви...из той же песенки..

Евгений Белов

Хотя изначально вопрос был с точностью до наоборот...Что могут короли?

Алексей Горыныч

пожрать посрать поссать , в общем всё что может остальная скотина , а полезного ничего не могут

Димон Зоценко

Правильно

Чио-Чио-Сан

Всё могут короли. Но жениться по любви-никак. Политика, забота о троне мешают

Vladimirs Cucukins

Всё тешили себя иллюзиями продавать гнилой товар по сумашедшим ценам.

Робот Вертер

Трахать королев 😜😜😜

Любовь Веселова

ну это же сплошная проза....

Робот Вертер

Это жизнь

Любовь Веселова

МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ....

Валерий Плетнёв

Да,судьбы всей земли вершат они порой-если вовремя не остановить.

Любовь Веселова

кто бы наших "украинских королей" остановил и заставил прекратить войну на Донбассе и этот беспредел в стране....

Валерий Плетнёв

Народ! Который,либо боится,либо что-то курит.

Любовь Веселова

видимо боится и ... нет лидера. Украинский народ бесплатно на баррикады или майданы не пойдет....

Валерий Киселев

Настоящие короли могут только то, что идёт на пользу королевству.

Ирина Ефремова

всё! кроме жениться по любви....вот не дано им это счастье...😉 😁

Галина Алекс.

Они раритет- номинальный . на сегодня. Ничего, или почти ничего.

Любовь Веселова

НУ И ПУСТЬ... Зато они короли...

Галина Алекс.

Один титул.

Тамара Федяева

всё могут короли, но жениться по любви не может ни один король.

Патимат Касумова

Все могут короли, но жениться по любви не может ни один король

Любовь..любовь!

Все могут Короли!....но шуты могут себе позволить больше!

Любовь Веселова

в природе всегда существует равновесие.

Ро
Розалия

Короли ничего не могут делать. За них делают другие.

Любовь Веселова

да уж...

Николай Дубинин

Чего они могут? Ни чем они не управляют ...ни кем...

Николай Дубинин

Короля создает свита ...кто создатель, тот и правитель. Кого создают, те и кошмарят....

Любовь Веселова

вот у нас, в Киеве, "свита" тоже кое-кого насоздавала. Только народу стало жить невмоготу.

Николай Дубинин

Этим грешна любая власть, и наша в том числе. Англосаксы вечные враги славян, во все времена стравливали славян между собой. Это у них на генном уровне. Видимо для Украины наступает момент очищения. В таком случае, все пена на верху. И это пройдет. Обычно, после таких котлов кипящих, создается что то новое...

Михаил Гехт

ну, побить даму или валета, но туз его выше

Александр Родиков

какого профиля? нефть, алюминий, аламазы?

Владимир Свердлик

да они и в туалет без прислуги не ходят...

Сергей V Z

Сами только одно в сартир пешком ходить

Любовь

Все толстосумы - короли и они всё могут !

Natali Ник.

никто не знает их жизни...свои проблемы.