Дима Бойко

рецепт лечения от боли ног вен уточность хруст коленей такой болезни настойкой сабельника. Нужно набрать стеблей сабельника на треть трёхлитровой банки, высушить их. По рецепту сабельник нужно было собирать поздней осенью после периода вегетации или ранней весной до начала этого периода. Но я этому не очень верю. Сушёный сабельник залить тремя литрами водки и настаивать в тёмном месте 3 недели. Потом пить 2 или 3 раза в день по 20 - 25 грамм. Сам я также прочитал, что от болезней суставов также помогает кора осины. И стал настаивать сабельник вместе с осиновой корой. Я пропил эту настойку по два раза в год весной и осенью два года. То есть, всего четыре раза по месяцу по два раза в день утром и вечером маленькими рюмочками грамм по 25. После этого я полностью забыл о болях в коленях. Я купался всегда, когда мог, ходил под дождём, даже ранней весной по необходимости пришлось бродить в холодной воде почти по пояс. Никаких болей больше не было.

−3
Ответы
Fenix🇱🇹

Аспирин выпейте действие такое же . Эти травы его и содержат .

Дима Бойко

Я пью асперин уже лет 5 каждые полгода 2недели..как раз и пью уже неделю

Fenix🇱🇹

Ваш рецепт замена асперину

Ольга Макеева

Я думаю, что очень хороший рецепт! Сделай себе ещё!