Андрей Смолов

Кто занимается бизнесом ? Подскажите направление , сам хочу заняться фермерством стоит ли сейчас ?

Ответы
Сергей Анахин

Андрей, не лезь в это болото. Занимайся недвижимостью продажей автомотобытовой техники, бигудей, презервативов, чем угодно,только не этим. На 100 простых миллионеров только один из сельского хозяйства и тот несчастный. Есть три способа разориться: самый быстрый-скачки, рулетка. Самый приятный-женщины. А самый надежный , капитальный -сельское хозяйство. Тут уж пролетишь, так пролетишь.

Ольга Авденина

Здравствуйте, все зависит только от Вашего стремления и терпения, Вы можете заняться эти бизнесом, если это не опечатка, фермерством, но я думаю, что разумнее делать весной, тем неменее это хороший способ дохода. Разумно подойдите к своей мечте, желаю Вам прекрасных начинаний и развития.

Гр
Григорий

Могу дать два совета по фермерству . 1. Сначала найдите устойчивый рынок сбыта продукции.2.Место фермы должно быть газо- и электрофицированным . Ну и рааастояние до рынка сбыта небольшое (30-50 км

Андрей Смолов

Спасибо за совет

Андрей Мацнев

Несколько знакомых фермерствуют - ни один не прогорел, но впахивают основательно. Двое - по животноводству, ещё двое - по сельхозкультурам (гречка, подсолнечник, пшеница и т.д.)

Барон Де Гофмансталь

У американских бизнесменов есть поговорка: хочешь быстро потерять деньги - займись сельским хозяйством)))

Андрей Смолов

Интересно.. знаете причину?

Барон Де Гофмансталь

Чтобы заниматься сельским хозяйством, надо быть фанатом этого дела, готовым работать от зари до зари без выходных и отпусков. Иначе потерпите крах, причина - это очень рискованный бизнес.

Ольга Трущева

Если у Вас есть средства, бизнес-план и самое главное желание, то только вперёд! И дай бог Вам терпения.

Лена

Главное чтоб было желание и вера в себя.И не здаватся, ни при каких обстоятельствах. Успеха.

Николай Дубинин

Для начал купите морскую свинку , если дела пойдут хорошо , занимайтесь любимым бизнесом .

Андрей Смолов

Что со свинкой то делать ?))

Николай Дубинин

Кормить , пока не вырастит в огромную свинью .

Инна Приходько

Каждому своё.. если ваше хобби или увлечение приносит доход, это самый лучший вариант..

Инна Папышева

Стоит! И никогда не задумывайтесь "А стоит ли?"!!! Удачи вам в ваших начинаниях.

Natali Ник.

смотрите "Черничный хутор" на Ютубе... неплохая организация минифермерства!!!

Андрей Смолов

спасибо)

Ольга Барладян

Всегда стоит, если влечет любимое и хорошо освоенное ремесло и его ведение.

Светлана 2019

Если работали в С/Х ТО СТОИТ, А ЕСЛИ ПОЛЯ НЕПАХАННЫЕ,ТО НЕ РИСКУЙТЕ

Larisa Aubry

период кризиса-это достаточное сложное время для начала бизнеса

Nаtалья Мiхееvа

Заниматься нужно тем, что к душе. Что любишь делать сердцем.

Элеонора Коган

Не могу ничего сказать, бизнесом не занимаюсь.Попробуйте.

Марина Калянова

👍главное чтоб было желание ,все у тебя получится ,дерзай

Скорпион Иванович

Фермерство имеет специализацию. Что хотите производить?

Ни
Никто

В РФ не знаю.я в США.и все очень хорошо складывается.

Т.
Таня .

И не мало..

Ни
Никто

Поэтому и уехал

Т.
Таня .

Смелость города берет👍✊😊🙋‍♀️

Т.
Таня .

🤝🎄😁🙋‍♀️

Телефонист Вася.а

Фермерство без дотаций государства "дохлый" бизнес.

Телефонист Вася.а

Государство "вкладывет" бабки.Налоговые льготы и т.д.Иначе нечего и начинать.

Андрей Смолов

теперь ясно , спасибо за ответ