Александр Руcсу

Ваше мнения о Молдаван или о Молдавйи 😉

Ответы
Ирина Яровенко

молдавиюлюблю все детские годы до 18 лет летние каникулы провели в болгарском селе Парканы,ну там мало было молдаван,больше болгар

Андрей Михалев

сегодня показывали тестирование Молдавских учителей из 10 трое еле еле сдали, остальные-нет, так какое мнение?

Александр Руcсу

Те небыли учителями а те кто жили при советском союзе и учились в кирилцу и здали они екзамен на румынский язык, конешно спутали они много латинских букв да и возраст у них и нервы старые ,. Так вывод тут не кчему - народ как народ правда комунисты и остались, пока што 🙂 , на територий пржывают : турко-гагаузы, русские,украинцы,поляки,цыгани,румыны, вот так то вот даже Брежнев был гибридо молдовано - а веть во время второи мировои советская армия депортировали милионы молдован в сибирь кто знает может и среди вашых роствеников есть молдавские дедушки и бабушки и они тоже воевали за россию. вывод?

Андрей Михалев

Ко всем отношусь одинаково, только кому повезло больше, кому меньше. все мы люди.

Канипа Абиджанова

Ой, я вчера во сне была в Молдавии, хотя никогда о ней не думала.Почему Молдавия,я и сама не поняла.

Валерий Леонов

Кустурица -Ваш президент!..правда..точно не знаю..ну да ладно..талантливый человек все равно..

Николай Терёшин

табуретка , три парня и лампочка , увы . у меня в мастерской они работали . полное дерьмо

Наталия Никитина

у меня был один знакомы молдованин... онем могу сказать, с др. не всиречалась

Инесса Шан

красивые талантливые люди! замечательная природа! мира вам и счастья!

Рустам

молдаване - веселые, гостеприимные. Молдова - красивая, но бедная.

Пётр Аликин

Хорошие работники на стройке, а страна богата фруктами....ФСЁ!!!!

Артём

Хорошее место. Вино, греческие орехи. Девчонки симпатичные

Игорь Владимирович

А вы, Саша. с какой целью(прищурив глаз) интересуетесь???

Серж Во.

Хороший добрый народ, а выродки в каждой нации есть!

Аркадий (Алма-Ата)

все хотел туда попасть.......... но как то не пришлось

Виктор Краев

Весёлые люди,не кудышние строители........................

Zhora

Яблоки,вино, виноград..куда нынче девать будете

Александр Руcсу

Яблоки на сок вит завод(в оргееве) или заморозим и в турцыю,полшу,румынию,чехию, виноград на вино (жин) ,шампанское в подвалах Криково, в каларашах, скорее всего на корм жывотным +, 😉 !

Zhora

Почему с Россией дружить не хотите..всем бы хорошо было

Алла Морова

Саша, ну что тебе сказать... муж молдаван...

Тома

не знаю. не приходилось общаться..

Ants

букет молдавии очень даже вкуное

Хабибуллина Элеонора

Нормальное мнение, люди, как люди

Сергей Матвеев

От, чес, слово - ни малейшего!

Аlex Ross

Все молдаване - румыны! Или - русские!

Александр Руcсу

Я Молдован, но не русский,румын и тем более цыган которых не навижу! .

Аlex Ross

Значит есть еще молдаване в Молдавии? Это радует!

Александр Руcсу

😉 держимся! , но пи3детс народ уже не токой соседи враждуюут готовы травить друг друга из- а куска земли / страна бедная и маленкая все воруюут как могут и што могут ради зопаса еды для того хотябы штоб пережыть зиму,открыть свои бизнес,магазин или просеить ... все работают за границу хотябы прокармить маленких детеи которых оставили дома, уехав на заработку в чехию,италию,польшу,болгари, (россию) ,. Мне сеичас 26 лет не женат и не вижу тут будушего, воевать не буду! за каждую мразь , мне не кто не помагает и я не кому не собераюсь!, каждая идея! и совет стоит денег , а доверия дружбу + уважения заслужыть надо