Александр Лебедев

Может ли настоящий друг попросить у вас пароль вашей странички и какие последствия могут наступить при этом?

–1
Ответы
Valentina

А трусы он еще не попросил,у меня подруга попросила парик,так я ей сразу и трусы предложила,она поняла...А вы уверены что просит друг?

Александр Лебедев

Да и не друг это вовсе оказалась

Valentina

Вот,вот бдительность не помешает.

Александр Лебедев

Спасибо Валентина!

Valentina

ОК

Анна

Последствий никаких. Давала несколько раз даже просто знакомым. Просят по необходимости под конкретную проблему. Так что может

Валерий Свиридов

Если для дела и друг настоящий , а Вы не шифрующийся Штирлиц , то никаких , кроме возможности утечки информации .

Александр Лебедев

Спасибо большое,Валерий!

Гордеев Слава

У меня скромные и умные друзья. Да им и не до инета, социалок. А у меня больше нет страничек. Не нужны

Алия Жангирханова

Если есть что скрывать то лучше не стоит делать этого.....у всех у нас свои скелеты в шкафу....

Александр Лебедев

😘И то верно

С Э М

Настоящий никогда не попросит. А если даже зайдет, то ровным счетом ничего не случится

Ольга Ивкина

Попросить может и последствий никаких не будет. Если друг действительно Настоящий.

Евгения Басистая

Если другу интересны мысли друга, то может и страничку можно дать, а вот пароль нет

Александр Лебедев

Спасибо!

Тина Тим

Нет.Доверяю только себе,так как мы сами себя плохо знаем,что можем выкинуть

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ ДРУГА БЫЛ ОДИН БОЛЕЕ 3 х ЛЕТ А ПОТОМ ЖЕНИЛСЯ И Я СИРОТА Теперь

Александр Лебедев

Не называйте так себя. Наверняка у Вас есть друзья,с кем можно провести и время и досуг. Возможно, ваш друг делил с вами нечто более тёплое, поэтому вы и почувствовавли себя сиротой?

Свет - Мария Стрижевская

СИРОТА ПОТОМУ ЧТО НЕ СТАЛ ОБЩАТЬСЯ ЖЕНА РЕВНУЕТ ,

Александр Лебедев

Мне очень жаль его. В Вашем лице он потерял действительно друга. Давайте я буду с Вами дружить, хотя моя жена тоже ужасно ревнива., однако не до такой степени, что я совсем не могу ни с кем общаться

Свет - Мария Стрижевская

Так нет в томто идело что я не общаюсь с женатыми не хочу чтобы у них были неприятности в семье изза меня .

Александр Лебедев

Вы добрая,хорошая девушка, у вас всё будет хорошо!

Пётр Ермаков

Если он попросил пароль от Вашего сайта, то знайте, что это не друг....

Natali Ник.

пароли и коды ни от чего и никому не давать...это преступная просьба!

Котэда

а что такой

Котэда

фб?

Natali Ник.

фейс бук... имеешь синий паспорт и не знаешь?

Котэда

одно другому не мешает. Меня в силу моей некоей специфики - нет НИ В КАКИХ социальных сетях

Natali Ник.

а... догадалась....

Татьяна Цапаева

Последствия.. непредсказуемы! Знаю на собственном опыте! 😂

Александр Лебедев

Спасибо Таня! Хотя на моих страничках одни лишь фото и видео, которые открыты для всех? Почему она просит пароль?

Татьяна Цапаева

Извините, Александр, за ту правду, которую я Вам сейчас изложу: ОНА ВАМ ИЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТ, ИЛИ РЕВНУЕТ К.... КАЖДОМУ "СТОЛБУ"! Ей интересна Ваша "личка"! У меня был такой опыт, когда мне пытался хороший знакомый "устранить неисправности дистанционно" в моём КОМПе. Я - женщина .. без комплексов и без... предрассудков. Доверилась... До сих пор... выясняю отношения Дошло до того, что я полностью потеряла интерес к этому человеку. Однако... общаюсь, человек же... старается!. Хотя в моей переписке ничего "такого-этакого" и .. не было.

Александр Лебедев

Большое спасибо Таня!

Наталья

Страничку другую создать можно а последствия даже не знаю

Александр Лебедев

Спасибо Ненси!

Наталья

Пж

Ольга Терещенко

Действительно настоящий друг будет уважать ваши границы.

Александр Лебедев

Спасибо!

Ольга Терещенко

Будьте счастливы!

Кино

от настоящего друга не ждешь и не дождешься гадостей!!!!!

Александр Лебедев

Да, но если он молод и ещё очень доверчив

Кино

лучше не давать пароль.......вы правы...всякое в жизни бывает......личное...есть личное.....а друг - это мы считаем, что он друг....всякое бывает....

Тамара Фешкова

вот меня тоже интересует этот вопрос какие последствия

Александр Лебедев

Я убедился, что настоящий друг не будет этого делать, потому что у меня нет теперь этого друга

Тамара Фешкова

ясненько

Ни
Нина

Лучше никому ничего не давать,и даже другу.не то время.

~E
~ Eva Lansca ~

Попросить может, но я ведь не дам. Это слишком личное.

Гульнара Рамазанова

лучше все держать в тайне, особенно от близких людей