Вести Скрепечества

пУТИН – самый худший "человек" на земле. Он диктатор, военный преступник, террорист, убийца, педофил, бандит, вор, лжец, лицемер, садист и психопат. Он заслуживает участи Саддама Хуссейна или Муаммара Каддафи – сдохнуть мучительной смертью от рук собственного народа. Я каждый день молюсь, чтобы этот выблядок отправился прямиком в АД, и забрал с собой всех своих кабаевых, кривоногих, людмилок, а так же "этих женщин", внебрачных доченек и тайных внучков от них. А когда он испустит дух – сделать из его тельца чучело в виде боксёрской груши, чтобы каждый человек мог подойти и ударить со всей дури.

Ответы
Ва
Василий

..................................................................................