Стена Тоски

Вопрос музыкантам.Выступали ли вы на улице?Если да,как впечатления и был ли у вас микрофон?

Ответы
Дмитрий Никитенко

Впечатления - разносторонние. Микрофон не обязателен, но если в составе небольшого ансамбля - желателен. В общем и целом, всё, как у нищих - доход больше зависит от места, чем от исполнительского искуства.

Стена Тоски

Ясно)А пели без музыки или с музыкой?

Дмитрий Никитенко

Без музыки петь стремно)))

Дмитрий Чеботков

да, выступали, выступаем и будем выступать. Впечатления неописуемые, а вот оборудования ,милочка, нет. Поэтому прошу перечислить посильную сумму на Web Money кошелек Z415854621854

Дмитрий Чеботков

послушал ,расплакался, пойду утоплюсь

Не Я

не за что... лирика тоже позитив должна нести .. очищать а не прибивать... свет в конце туннеля должен быть .... удачи тебе! дерзай!!!)

Стена Тоски

Спасибо вам большое))

Не Я

верь в себя и другие тебе поверят!

Ирина Мулюкина

На улице не выступала, пела в муз.школе, но там без микрофона. Пела с микрофоном в школе... Ну, голос конечно отличается от того, как мы себя слышим)) Привыкнуть надо)))

Стена Тоски

Это да)

Василий Куликов

кто хоть раз выходил на сцену тот болеет вечно, не лечится это. и потом просто так на улице играть, а тем более без оборудования как то не лежит душа

Стена Тоски

Понятно)Спасибо за ответ)

Рамиль Нуруллин

Ой так стыдно.дочь родилась был пьян и орал " я люблю тебя до слёз ".дали шарф,хлопушку пузырь водки транзистор помаду семечки варежки

Стена Тоски

:DВесело вам было)

Рамиль Нуруллин

А как дочка радовалась

Наталья М

Ещё в 95м, стояли на тверской с гитарой. Впечатления всегда были отличные и на обеспечение молодых и взбалмошных организмов хватало;))

Стена Тоски

а как побороли страх перед публикой?Я просто сегодня хочу ночью выступать со своими песнями.

Терминатор Sn1955

Честно. В молодости , не на улице........, Но с другом до места репитиции . На ходу играли-никто по башке не дал. Вроде наоборот - нравилось.

Алексей Иногамов

Один раз выступил - в милицию забрали. Сам не помню но говорят играл на стеклянном оборудовании в виде бутылок у памятника Ленину.

Стена Тоски

Ничего себе)А почему вас милиция забрала?Выступать на улице запрещено что лИ?

Алексей Иногамов

Лизочка, да я же шучу. Много людей поют танцуют и даже стихи читают для окружающего люда. Это так прекрасно украшает и разнообразит наши серые улици.

Стена Тоски

А))Ясно.)Спасибо)

Алексей Иногамов

Удачи солнышко.

Лю
Любань

Я не музыкант, но пою. Выступали, и не раз. Микрофоны всегда были. Огромное впечатление, даже лучше, чем на сцене.

Кирилл Сероглазов

Нет, только для своих домашних. Гитара полуакустика "Ovation", электрогитара "Ibanez", ламповый комбоусилитель "Roland"

Анна Парфирьева

У меня сын играл в переходе. Лет в 15... Ему нравилось. Даже что-то зарабатывали. А микрофона не было.

Стена Тоски

Понятно)Хороший у вас сын.Спасибо.

Анна Парфирьева

Спасибо! 🙂

Nklife

Да выступал, у нас вся аппаратура есть и выступал с микрофоном, все зависит от аудитории!!

Стена Тоски

Здорово вам.А во сколько обошлась аппаратура?

Nklife

Для студии около 80, для улицы 30тыс.

Стена Тоски

Хорошо вам)Успехов в вашем творчестве

Nklife

спасибо

Ан
Андрей

гитарка моя была чуть подзвучена...а вокалист орал без микрофона...так-себе впечатление.

Ирина Хавронина

У нас у метро банда "индейцев" играет. И костюмы, и необычные дуделки. Очень нравится...

Стена Тоски

Здорово

Ramario Flower

я не музыкант, но у меня много друзей-музыкантов.. мои впечатления? именно на улице

Игорь Nский

выступал... оборудования не было... сначала было весело... потом пьяные достали...

Стена Тоски

Большое спасибо,хоть один стоящий ответ))

Стена Тоски

А выступали без минуса?Пели или как?

Игорь Nский

акустика

Стена Тоски

Спасибо)

Игорь Nский

на здоровье... 🙂

Андрей Карпов

нет, исключительно в дружесской компании или с маленькой-маленькой сценки

Ирина Говорова

Не выступали. Но от любых выступающих на улице под хорошим впечатлением!

Не Я

синтезатор .. в Столешниковом пр-ке.... кайф!!!!!! ну и денежки конечно....)))

Стена Тоски

Здорово)А у меня нет оборудования.Я хотела петь,минусы только в планшете.Даже незнаю норм будет или нет..

Не Я

никогда ничего не бойся и иди своей дорогой....пробуй себя, утверждай... шаляпина и высоцкого и битлз тоже не все любили...

Стена Тоски

Петь под планшет)))Ну мя незнаю)))

Ги
Гитарист

тоже самое что в подъезде на Гитаре вевелишь друзей , только трезвый .