🧚‍
🧚‍♀️Ева

В любой непонятной ситуации: успокойся, ляг, обними себя, береги нервишки. Пользуетесь таким лайфхаком?)))

Ответы
Александр К

Лучше это если обнять любимую ,можно обнятся с девушкой ,обнятся также с приятной знакомой но как себя обнять не понимаю 🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸🌼🌹☀️🌷🥀🌞💐🌺🌸

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Двумя ручками

Александр К

Это понятно но когда чувствуешь эти обьятия с девушкой это ведь намного лучше ?🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю))) я не обнимаюсь с девушками

Александр К

А с мужчинами ,если Вас нежно обнимет приятный Вам мужчина , это ж так здорово !!!🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞

Александр Юнак

Когда Вы обнимаете себя, от одной вашей ладони к другой идёт энергия. Этой энергией не редко лечатся. Эта энергия Вас успокаивает, но и не только она. Вы делаете себе (установку) успокоится. И всё происходит.

Сергей Дейкин

каким мерзким словом Вы хороший совет назвали((( откуда вот это желание как можно кривее назвать очевидную вещь??? вот взять какого -нибудь пиндоса ........спит и видит как бы по -русски назвать что-нибудь)))

Ол
Олександр

Чем непонятнее ситуация тем она более угрожающая. В такой обстановке мой мозг в форсажном режиме собирает информацию, анализирует, синтезирует адекватный отклик. Эмоции не участвуют в процессе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пфффф

Бизсовисный Катяра

я- не....я лучь пойду в зал- отлуплю там грушу-в спарринге партнера- птом с ним выпьем пивка- дома приготовлю ужин- слопаю его- и.....баиньки......вот и разслабон...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Васька, ты гениален, как фсегда)))

Бизсовисный Катяра

пасибки)))🌷)

Фархад Исмаилов

Успокоиться - Да. Береги нервишки .. - Да. А себя обнимать? А "шо" рядом никого нет?! Хотя бы любимого кота?! 😁🌺🌺🌺

L….

Конечно! Я вообще! В любой ситуации, говорю себе! Детка! Не стоит вся эта фигня твоих нервов! Ты принцесса! Береги себя!)

Александр Вяткин

Я бы НЕПОНЯТНОЙ заменил на НЕПРИЯТНОЙ. А непонятную сначала понять надо. Может быть она для тебя приятной окажется.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,не представляете,как,бы мне хотелось,я очень не уверена в себе,в душе я лучшая,по поступкам!!!!🤗🤗🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему не уверена???

Людмила Козина ( Агеева )

Отдачи не вижу ,сиюминутной,только так !

Владимир Ильинов

Как сейчас помню, лёг на асфальт, обнял, и нервы чуть вибрируют...пробка рассосалась через час))) легко стало....

Андрей Мацнев

Ну на фиг. Так ляжешь.., обнимешь..., по волосам проведёшь.., пуговку невзначай расстегнёшь.... и понеслась...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А закусывать чем?)))

Андрей Мацнев

Ничем. Он реально мягкий, сладковатый.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно! Принимается

Андрей Мацнев

Вот так коварные мужики и подпаивают доверчивых женщин!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) хохотнуло!!! Ты хотел открыть ром, мне подаренный??? Ну уж неееет))))

Рафаэль Камалов

Я стараюсь не обращать внимания в любом случае не показываю людям делаю вид что у меня всё хорошо!

Кы
Кызыма)

Не можу.) А если непонятная ситуация на работе или на улице, вне дома. Как-то не очень получиться.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О чем???

Кы
Кызыма)

О легкой придурковатости.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плевать! Это делает вас неуязвимой

Кы
Кызыма)

Главное, чтобы он тоже понял, что это способ достижения совершенства.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы правы! Умница, ей богу, умница

Viktor Dratch

Апотом встань и иди иди подальше и не компосируй мозги себе и другим. Всё проходит, пройдёт и это.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идите, вы подпльше со саоими советами....

Южный Кот

*держись подальше от начальства,поближе к кухне,а когда что неясно-ложись спать*😀👌👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитрец

Иг
Игорь

Да, блин... Никак не могу мужика обнимать! Тем более, лёжа... Тьфу!... А с остальным согласен.

Кино

по мне ...лучше встрепенуться и сказать - соберись, тряпка.......встать и дальше идти..........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому что помогает)))

Кино

согласна)

«Луиzа Каzaти»

Нет, в любой непонятной ситуации стараюсь найти понятное и решить её в свою пользу

Обсуждайка

да! прям посередине улицы хлоп! и ну обнимать себя,бережа нервишки! а Вы тож так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не так!!!

Обсуждайка

а чё предлагаете " .... в любой ситуации..." ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас « любая ситуация» посреди улицы???

Обсуждайка

Л Ю Б А Я -это с Ваших слов...поэтому подумайте,прежде чем произносить слова в пустоту,просто тупо повторяя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уж точно я обойдусь без ваших советов! И буду вещать то, что мне заблагорассудится!!!

Валерий

нет. я просто начинаю анализировать ситуацию и искать правильный выход из нее