Peter Iv

Кто напал на Казахстан?

–2
Ответы
Марат

Проверка способов смены власти. Пробовали сначала проповедников вахобизма послать. Не получилось, народ помнил кто они такие, всех сдали в органы. Затем попробовали привлечь уголовников, у которых пожизненный срок, не учли что убийц прокляли в мечетях и на сходах. Не получилось. Попробовали использовать коктейли Молотова, не учли, что, что раньше там жили огнепоклонники. По их верованиям самый большой грех сжигать имущество и людей. Всех сдали в органы. Сейчас решили повторить ошибку Советского Союза в Афганистане - экономическую, из за этого настроили весь народ против себя.

Лариса

Да та же обдолбанная банда, что и в 1986 году, та же,что и на Арканкерген напала...их держат для таких случаев специально. Но сейчас всё пошло не так.

Peter Iv

Где это?

V-Враг Незалёжности - Z

Да сами они все это сотворили.Скоро Россию обвинят. Смена власти,смена кланов.Узбеки что с них взять.

Нюточка Пантерка

А разве напал? Народ вроде взбунтовался. Свергли правительство. Устали от безчинства

Peter Iv

Вставай, поднимайся, казахский народ. Вставай на борьбу поднимайся!

Нюточка Пантерка

Ужас

Peter Iv

Защищать отечество от оккупантов - справедливо!

Нюточка Пантерка

Что творится. А у нас ни кого не поднимишь всем походу заепись

Peter Iv

Зажрались... верно

Alexandr Tokman

НАТО конечно, а методички с самолётов разбросали украинцы по распоряжению псаки.

Peter Iv

Казахи изучают методички?

Нурия Шагабиева

Видео сняли на Украине ,где миротворцев назвали оккупантами.

Peter Iv

Опыт надо распространять.

Нурия Шагабиева

Плохой опыт это

Peter Iv

Увы.

Нурия Шагабиева

Надеемся все у них наладится.

Се
Сергей

Лиц с европейской внешностью я на видео не видел, ну кроме тех кто в военной форме

Peter Iv

Оккупанты?

Се
Сергей

Похоже да

Peter Iv

Как себя ведут? Что делают?

Се
Сергей

Я там не был, а верить полностью сми и интернету опасно, много врут

Лариса Новожилова

говорят - группу беженцев впустили из Афганистана, среди них были террористы

Peter Iv

Талибы?

Лариса Новожилова

на лбу не написано

Peter Iv

Борода - основной признак.

Лариса Новожилова

😳🤔 знаете - не смешно. там люди на улицу выйти боятся

..

Пока официально объявили , что бандиты, уголовники, мародеры и провокаторы.

Peter Iv

Как им удалось объединиться и мобилизоваться?

..

Узнаем. Не всё сразу )

Михаил Тымчук

Нетрудно догадаться. Тот, кто боится, что в своей стране повторится...

Peter Iv

Лука и Путя боятся, по-моему.

Михаил Тымчук

Ещё как! Про принцип домино они знают хорошо...

Peter Iv

Это точно.

Mars

Китай может подделать не только телефон или машину а уже давно подделывает людей выдавая их за граждан других стран.. будьте бдительны граждане!

Peter Iv

Китай от Амура до Енисея?

Mars

Не только там они пустили корни

Николай Дубинин

Митингующие , которые требовали отмену на повышение цены на бензин .

Peter Iv

Они агрессоры?

Николай Дубинин

По понятиям российского президента они не только агрессоры , но ещё и окупанты .

Peter Iv

Президент наш - основной агрессор

Неукротимая Королева

Из того, что удалось узнать от самих же Казахов внутренние разборки.

Тася Гаврик

Сам на себя! Прорвался гнойник! И сразу вспомнили про миротворцев!

Peter Iv

Лучше не вспоминали...

Геннадий Зернов

Типичные спекулянты и паразиты, местные предатели их поддержали.

Peter Iv

Назарбаева изгнали, негодяи... верно?

Геннадий Зернов

Не знаю.

Га
Галина

напал? Войны нет вроде. Не то выражение подобрали. Террористы.

Peter Iv

Откуда они взялись?

Га
Галина

из афгана талибы, свои и соседние НКОшники, игиловцы, штатами прикрытые.

Peter Iv

Вранье

Га
Галина

у тебя свое мнение, имеешь право. Брехун.

Aлександр Кузьмин

Бросьте вы ерундовые вопросы ! Покупайте консервы и патроны .

Peter Iv

Война будет?

Aлександр Кузьмин

Она идёт уже 30 лет . Просто переходит в горячую фазу ...

Peter Iv

Кто ведет войну эту?

Aлександр Кузьмин

Оккупанты с народом

Peter Iv

Откуда оккупанты?

Aлександр Кузьмин

Ваще бессмысленный вопрос .

Ри
Ринат

россия

Vитя@Zь

Вопрос не корректный...... Через границу никто не перешёл....

Ol
Olga

Напал- ерунда. Страшно, что свои предали и продали нас!

Peter Iv

Своих предателей - судить!

Z Не Просто Мария. Viva

Американцы пытались как и в Украине устроить майдан

Z Наталья V

да и теперь у них пустые полки в магазинах

Джеймс 😉

Назарбаев, решивший, что это его личная страна.

Peter Iv

Ну и получил нагоняй...

Джеймс 😉

Поделом!

Кирилл

Организаторы как всегда штаты американские!

Peter Iv

Наше СМИ согласно с вами.

Людмила Егорова

Госдеп пока молчит. Конечно, скоро завопят про оккупацию, про второй Афганистан, но, пока молчат. Похоже, что сами в шоке. Пока начали вопить "поперёд батки" только наши шендоровичи, латынины, быковы и прочая либеральная публика.

Кирилл

Ну штаты актёры, но зато, они аж 16 декабря на сайте посольства публиковали предостережение для граждан сша, что бы те не летели, или срочно уезжали в связи с акциями протеста. Получается, что США в курсе всего.