Ирина Карандей

С "люблю" начинается Женщина,
А вовсе не с ног от ушей...
С души, что красивее жемчуга
И утренней розы свежей.
С Мужчины Она начинается,
С его отражения в глазах...
От нежности преображается,
Летая в его небесах.С Мужчины Она начинается...
И если хорош "музыкант",
Она в божество превращается
И в главный его бриллиант.

Ответы · страница 3
Татьяна Веселова

Весьма справедливо! С одним мужчиной женщина расцветает,а с другим просто угасает....

Яна Баштар

А вот "мужчинская" любовь начнётся,шей не шей...Когда у женщины,увы! ножищи от ушей...

Яна Баштар

Да. Это Мы так считаем,потому,как наблюдаем психологию оных особей

Ирина Карандей

И где это Вы наблюдаете? На этой странице? Не смешите мои седины.

Яна Баштар

Доживите,матушка до седин...Это тоже не просто,поверьте!😜

**
***

👍 🌺 👍 🌺 👍 🌺 👍 🌺 👍 🌺 👍 🌺 👍

Ирина Карандей

Только за то что здесь его разместила.

**
***

ЗА ТО,ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКЕ....🙏 🌹

Ирина Карандей

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Корнева

Какое прекрасное стихотворение!Всем бы женщинам таких замечательных мужчин!

Владимир Антоновский

МДААА! ТУТ МЕЛОДИЯ К ТЕКСТУ ПОДХОДИТ ИЗ ПЕСНИ ---С ЧЕГО.... НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА .....

Леон Борсок

...я б вам спел ....этот романс...который вы написали..можно по ..скайпу..леон 19373...

Александр Волков

💋 💐 👍 а со мной не хотите не в кого превратиться хотя бы на время

Ирина Карандей

На время не хочу, хочу на всегда в бриллиант, но ведь это зависит от мужчины в кого превращается женщина.

Александр Волков

не спорю но сразу в бриллиант ...его надо точить огранку делать.

Ирина Карандей

Спасибо. Приятно было пообщаться.

Kostya Kirov

Зачем женщинам бриллианты, если она сама....БРИЛЛИАНТ.....?🙂😀!!!

Ирина Карандей

Чтоб еще больше сверкать!!!

Sh. S.

читаешь стихи, и прекрасно понимаешь , на какую мелодию они ложатся...

Sh. S.

Нет, но для этих стихов это и не нужно

Ирина Карандей

Да. Они и без музыки прекрасны!

Sh. S.

Мне совсем не понравилось, что стихотворение "с чего начинается Родина" переделали... К оригиналу вообще нельзя прикасаться...

Ирина Карандей

Я не знаю кто переделал, а может и не переделали?

Sh. S.

Всё таки переделка, увы...

Олег

Что все про женщин,а мужчины вообще никто? А если скрипка из фанеры?

Ирина Карандей

В этом стихе только о мужчине.

Олег

А когда же будет про мужчин?

Ирина Карандей

Как мужчины этого захотят.

Олег

А женщины?О женщинах ведь мужчины пишут.

Азат Госян

Прекрасные стихи жаль что многим такая мысель приходит в зрелости

Ирина Карандей

Большое спасибо. Что Богом дано.

Александр Семещенко

Наша, с женой, золотая свадьба в июле этого года! Милости просим.

Ирина Карандей

Большое спасибо за приглашение. Всех благ Вашей семье и прожить ещё столько же в добром здравии.

Ти
Тимуровец

Женщина есть инструмент , который можно настроить и расстроить.

Ирина Карандей

Я думаю что это лично Ваше мнение но есть и другие.

Marina <>

👍 согласна🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Aleksei Kovalenko

хороший ..музыкант..на любом ..инструменте.. хорошо играет🤡

Ирина Карандей

И прямо на всех инструментах?

Ирина Карандей

И много их у Вас «любимых»?

Ирина Карандей

В таком случае , что здесь делаете?

Aleksei Kovalenko

отдыхаю развлекаюсь🤡

Ирина Карандей

Понятно. Хорошего Вам развлечения.

Игорь Реус

Опять мужчина должен... Сама женщина ни на что не способна.

Игорь Реус

И что. Но не беспомощная же. Пусть сама самосовершенствуется.

Ирина Карандей

Вы хотите сказать, что они селят сложа руки и ждут с моря погоды?

Игорь Реус

Совершенно верно. Ждут "музыканта". И непеременно хорошего.

Игорь Реус

Так с чего они решили, что "музыкант" возжелает сыграть на струнах их тел?

Игорь Реус

Какие там души? Доступ к телу - вот что нужно мужчинам от женщин.

Игорь Реус

Всем. Что бы они вам не рассказывали.

Ирина Карандей

Спасибо что открыли мне на них глаза!

Владимир Лагин

прекрасное стихотворение и да я полностью согласен с ним.

Ирина Карандей

Спасибо. Мне тоже понравилось.

Юрий Суровегин

...а я считаю Женщину главной наградой мужчине пр жизни...

Юрий Суровегин

...во....опять.....прощайте.

Ирина Карандей

Я не знаю что Вы хотите чтоб я Вам написала?

Юрий Суровегин

......спасибо....вы просто не учите других жить....советовать можно.но не категорично....прощайте...

Юрий Суровегин

Спасибо и вам всего хорошего!....🌹 🌹 🌹 👏

Евгений Войкин

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=851255725590&id=850886656287&plc=WEB&tkn=*yhQ5mkZa_CP3L15il6HKBbyZnGQ

Таня Нечухаева

Красота в глазах смотрящего -есть такая красивая фраза

Ирина Карандей

Да фраза красивая , спору нет но не к этому месту.

Таня Нечухаева

Возможно мы с вами по-разному понимаем смысл этой фразы