Ир
Ирина

Следуете ли вы советам и рекомендациям по правильному питанию?

Ответы
Николай Скороходов

Нет ... ем то что мне нравится ... Если по Малышевой , то нужно быть или миллионером или идиотом ... хлеб яд , сахар яд . мед яд . мясо яд ... и тд пероечисляет тропические фрукты ... ее передачи слушают люди с весьма ограниченным бюджетом ..

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Вячеслав Гамаюнов

Иногда- да, иногда-нет! Не всегда знаешь что правильно а что нет. Но вредить себе добровольно-никогда!

Наталья Сосновская

Не предерживаюсь, ем, что считаю нужным и полезным, в меру.

Александра Романенко

НЕ ВСЕМ...НО НЕ КОТОРЫМ...ДА....😊🍨🌹

Виктор Мардасов

..а как же --- мы есть то ...что едим !!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Гладких

Пытаюсь следовать, не всегда получается

Евгений Макаренко

если нельзя но очень хочется то можно

Григорий

зачем,если нет правильных продуктов

Борис

Стараюсь. Но не всегда получается.

Георгий

Это дело довольно затратное.

Андрей Берзенин

Нет. Сам правильно питаюсь

Валентина Бояршинова

нет, на это надо денежки

Кэп.

Слушаю свое тело..

Firuz Niyazmetov

А что это такое?)

Олег

в основном да

Наташа Морякова

Стараюсь;)

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не особо.

Вадим Синельщиков

Ничуть!!!

Kaz Vol

иногда