Ла
Лана

Почему изначально стервозное поведение является 100 % гарантией, что мужчина вас не бросит, а искреннее и хорошее отношение ИЗНАЧАЛЬНО является гарантией провала отношений?

Ответы
Лю
Любовь

Искренне хорошее " как раз и не является гарантией даже начала отношений- хотя есть мужчины.которые смогут оценить. Ну ,которые нахлебались стервозности. Хотя перчику им все равно надо подсыпать- чтоб не расслаблялись...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не правда, это с безвольными телками стервы себя чуют лучше, у меня бы такая враз улетела бы. Просто реальных мужиков всё меньше и меньше. а искреннее и хорошее отношение ИЗНАЧАЛЬНО должно быть

Ла
Лана

http://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/nikolai-fomenko-muzhchina-v-dushe-polkovnik/

Леонид Шестаков

разве хочется быть стервой, когда переполняет любовь...всегда надо быть собой, разве что, чуть-чуть лучше, чем на самом деле, но постепенно к этому привыкая...

Михаил Арутюнов

скорее наоборот, мамаш!))-чота-вы всё перепутали..😜 -видать на пиZдолёте сюда прилетели...(((😂 😂

Константин Кривцов

Да прям..стервы только поначалу,вызывают любопытство и то потому что на,виду..

Supermax (B.m.v.)

Не надо расслаблять мужиков,всегда держать в тонусе

Алексей Юрьев

Потому, что речь идёт не о любви, а об отношениях.

Efim Certan

ПО ВСЯКОМУ БЫВАЕТ .БЕЗ ПОЛ ЛИТРА НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ

Ракиб Расулов

мужчине хорошо дать он за вашим хвостом бегает

Кот Макси

Стервозную брошу сразу... Ещё на подлёте...

Гармония Россия

Вам не очень везёт в жизни с мужчинами.

Ла
Лана

Да, это так

Гармония Россия

от души-верю,что все изменится и будет у вас ваше,только ваше счастье💐

Виктор Шифердеккер

мужчина и муж это разные критерии))

Николай

Кому что ,а Мне всё человеческое.

Валера Бурденюк

Не бросит вообще? Ох ошибаетесь

Владимир

Сказки. Добрых не бросают

Ла
Лана

ха-ха-ха

Лилия Егорова

Каждый выбирает по себе.

Светлана

Скушно им становится.

Ла
Лана

Да, скорее всего, так и есть....

Светлана

Сволочи!

Ла
Лана

Они просто ничего не чувствуют, так устроены...

Светлана

Наверное.

Сергей Бочков

опера Кармен в пример

Виктор Владимирцев

Ошибаетесь, дорогая...

Владимир Гангальский

люди такие суки