Александр . Митрохин .

Достала меня одна особа из ПНФонда . Уж очень хочет мою пенсию спасти и от налога упасти , что 18% хотят придумать . Кто что по этой теме знает ?

Ответы
Геннадий Волчек

разводят,ограбить хотят,не разводись,много потеряешь,и как и что только не придумают,чтобы нажиться,власть наша такая поганая и продажная.

Геннадий Волчек

и не видишь.

Александр . Митрохин .

И не стремлюсь . А н....й послать , женщина же . А может она чё хочет ...

Геннадий Волчек

если прилипла,значит хочет добить до конца.не говори с ней.

Александр . Митрохин .

Хорошо , спасибо !

Алла Аа

Оформите таджика дворником на свою трудовую и подарите ему карточку свою зарплатную. И ПФ успокоится. А сами трудитесь по-своему.

Александр . Митрохин .

А неплохая идея .

Алла Аа

Всё равно нормальную пенсию не заработаешь

Александр . Митрохин .

Это так . А вот пожить бы на неё ещё .

Алла Аа

Легче всего будет прожить на 2 пенсии со своей бабкой в старости да на помощь от детей своих. Жизненный опыт многих.

Александр . Митрохин .

Хорошо бы .

Алла Аа

Заранее пожелаю вам этого. Вслух. Всё равно ветер донесет до Деда Мороза. Да и Снегурочка чуткая, все слышит. Зима уже.

Это Я, Читатель.

Мошенников гоните поганой метлой...

Александр . Митрохин .

Я это понял сразу .

Наталья Самойленко

Не верьте.Всё это бред.

Александр . Митрохин .

Чувствую .

Лю
Людмила

не знаю.