Полувековая Дама

Вот - про - береги честь с молоду... А те, кто был неискренними пионерами и комсомольцами, как думаете, не замарали ли свою честь??? (те кто начнёт кидать в меня камни - видимо ващщще без греха)...

Ответы
Людмила (Мила)

Лично я была искренней пионеркой, даже Председателем совета дружины. Очень хотела в комсомол и была искренней комсомолкой. Вот в партию не вступила, потому что были серьёзные ограничения: я работала в библиотеке, а в партию брали рабочих.

Полувековая Дама

А ведь обидно ж

Людмила (Мила)

И как бы все не ругали сегодняшнее время, я НЕ ХОЧУ ТУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Не понимаю, отчего это вдруг повальная ностальгия по советским временам?

Полувековая Дама

Вот и я не понимаю. Не хотелось бы возврата

Людмила (Мила)

Многие отвыкли или не научились в те времена принимать решения, всё ждали: это дадут, это предоставят. А сейчас надо приложить силы и умения, головой что-то соображать. А не охота! Лучше там, в тёплом болоте сидеть и ничего не делать, чем в гору карабкаться.

Полувековая Дама

Вы правы! Увы

Владимир Просто

Я всегда был неискренним пионером, просто мне нравилось носить галстук, как дополнение к одежде, а комсомольцем я был ваще никаким! И Знаете, на честь мою это ну никак не повлияло, почему-то!

Полувековая Дама

Хорошо, наверное

Владимир Просто

Хорошо, что?

Полувековая Дама

Что не запятнали

Владимир Просто

А! Это да! В этом моя совесть абсолютно чиста!

Пётр Ермаков

Интересно (хотя и некорректно), а Ваша честь (не будучи комсомолкой) сияет чистотой?

Полувековая Дама

Вы собой довольны?

Пётр Ермаков

Я многими доволен...

Полувековая Дама

Странно

Пётр Ермаков

Это на первый взгляд...

Геннадий Витальевич Чичеров

Смолоду надо зубы беречь, чтобы потом не отдавать за них такие деньжищи !

Скорпион Иванович

А причём здесь формальная принадлежность к пресловутым организациям?

Полувековая Дама

А при том, что это мой вопрос. Как хочу - так и спрашиваю

Скорпион Иванович

Тогда засуши его у себя под подолом и не выставляй на обозрение!

Полувековая Дама

А это не ваше дело

Vитя@Zь

Сущность характера остаётся при различных социальных особенностях.

Лидия Куркина

Не про ту честь. Раньше девушка не имела права отказать комсомольцу.

Полувековая Дама

Кошмарные времена были

Лидия Куркина

Чем то руководствовались секс как стакан воды

Asmadey Richard's

Не камни а тапки!!! Правильно сказать :МОЖЕТЕ ЗАКИДАТЬ МЕНЯ ТАПКАМИ!!!

Татьяна Еременко

не буду кидать камни. Для меня то что было там честь и достоинство.

Полувековая Дама

Прекрасно

Mарго Беккер

ну я же не в 15 начала Эттто! а, аажж в 17!💃🕺😛🤣

Павел

неа.вон даже путин от коммунистов отказался и билет съел

Виктор Алексеенков

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ О ДРУГОМ..... ,НУ ХОТЯ БЫ ....О ПОГОДЕ....

Полувековая Дама

А погооооода у нас - жууууууууть

Виктор Алексеенков

У НАС НОРМАЛЬНОЕ ЛЕТО....

Полувековая Дама

Мы с вами видимо в разных Москвах живём. У нас холодно, дождь, пробки 9 баллов

Виктор Алексеенков

это ваши капризы.хорошее лето!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Я не буду бросать камни, да у меня их просто нет

Полувековая Дама

Спасибо

Вл
Владимир

Птичек обижать даже октябрятам нельзя.))))))))

Полувековая Дама

Если что - вы ж защитите меня?

Вл
Владимир

Да,обязательно.В клетке вам будет спокойней.)))))))

Полувековая Дама

Фигушки

Вл
Владимир

Местные коты всё равно отловят.Не скажу,что сожрут,но помнут.)))))))))))))

Полувековая Дама

Местные - точно нет

Вл
Владимир

Ну тогда живи птаха.)))))

Ти
Тимуровец

Я не был комсомольцем, биография чистая.

Полувековая Дама

Просто молодец

Ти
Тимуровец

Мне многие так говорят.

Люда Дбдтб

не заморачивайся о других думай о себе!

Альберт Васюков

Я вышел из комсомола ещё в 1957 году.

Валерий Киселев

Не знаю. Я был искренним.

Полувековая Дама

Верили в коммунизм?

Валерий Киселев

Да, верил, что к нему надо стремиться.

Полувековая Дама

обалдеть

Nikola Mahkov

-покрыто мраком!--

Ernst

Niskoljko! mi ot dusi i serdca!