Татьяна

Почему одних людей как выпьют тянет на философию а других в основном на мордобой?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У злых людей при раскрепощении выливаются безусловные инстинкты... Инстинкт самосохранения - самозащита - драка!
У добрых защита/самозащита выражается в попытке "научить уму-разуму" добрым словом!.. 😉 Ибо сказано: "Не мечом и щитом, но добрым словом победиши!"

Елисеев Евгений

меня на женщин))) А вообще желание потрындеть, попеть, побить, поженихаться, поплакатьзависит от количества выпитого, каждой стадии своя норма)))

Татьяна

Ну да

Ильшат Валиуллин

Лично меня тянет развернуть баян, попеть песни, а затем уснуть в объятиях Красивой, молодой и ласковой женщины!

Татьяна

ок

Вадим Решетняк

«Удар нанесен твердым тупым предметом, которым могли быть трактор или забор…».
(Из заключения эксперта).

Татьяна

вот

Лара Ларина

когда заканчивается водка начинается Конфуций, когда и он заканчивается начинается мордобой...😁

Татьяна

ок

Виктор Васильевич Емелин

Моя покойная жена говорила: "Ты когда выпьешь,такой ласковый,тебя хоть каждый день пои".

Татьяна

Хорошо

Сергей Леонтович

Не скажите,я в основном трезвый философов крушу.лучше получается,точнее и ловчее.

Татьяна

ясно

Валентина Соколова

Не пью совсем.Не хочу быть противной.Хочу быть красивой и с хорошей репутацией.

Татьяна

Правильно

Ерыганов Валерий

так наверно веселей и интересней,а меня почему то тянет на боковую отдыхать.

Татьяна

Хорошо

Федя Кукин

Так люди такие разные!! Выпьют и творят согласно своего мировоззрения!!!

Генрих Золотарёв

Объеденяет одно,все ищут смысл жизни или бессмысленно шагают по ней.

Татьяна

наверное так

Сергей Евдокимов

Потому что они все "люди"... ни те, ни другие, ещё не стали Человеком.

Татьяна

да

Николай Верниковский

кому чего не хватает. поделиться мыслью или по морде получить

Татьяна

да

Татьяна

вижу

Николай Верниковский

а вишня и яблони с грушами отцвели уже

Татьяна

да

Валентина Найденова

...А третьих на веселье, а четвертых на слезы, а пятых на сон.....

Ал
Александр

А меня после этого дела на все тянет по очереди. Но я не пью.

Татьяна

И правильно

Вугар Кадыров

Умные люди иногда дурачатся, а дураки постоянно умничают.

Татьяна

да

Ев
Евгений

Не заю кого как, я я спать. Да и давно это было, напиваться.

Татьяна

ясно

Каменёк Олег

А это, смотря в каком полушарии(мозга) нейроны погибли!

Татьяна

ок

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, меня тянет на "пожрать" (pardone moi) и "поболтать"...😆

Татьяна

ясно

Юр
Юрий

Не только.Есть ещё и .................секас!😜

Татьяна

есть

Юр
Юрий

Вот видите!😀

Татьяна

да