Анна Хромова

У нас в шараге решили,ввести новую профессию.....домохозяйки! Вот думаю от учиться, а то вдруг без диплома замуж не возьмут))))

Ответы
Kvazimodo **

милая,у тебя было столько мужчин...дорогой,я что плоха в постели?может я плохо готовлю? уж не думаешь-ли ты,что я научилась этому на виртуальных курсах интернета?

Пан Философф...

привет, Ани, почитал ответы тебе на твой вопрос, столько умникофф здесь... а вот профессию "муж", еще не придумали?

Пан Философф...

почаще проверяйте тягу... многие путают запах газа и угара, из за отсутствия оной...

Анна Хромова

Я на оператора котельной училась

Пан Философф...

понятно... в свое время мы были на севере с другом, еще молодыми, он говорит пошли к девчонкам в котельную, они что там кочегарами работают? спросил я,,. "темнота деревенская", сказал он... здесь все котельные давно на газу...

Анна Хромова

И ещё по компу

Андрей Толстый

Ну, на счёт много годового обучения не знаю, но хотя бы двух-трёх месячные курсы просто необходимы.

Андрей Толстый

Просто интересно. Ибо сам не оправдал ожиданий:-) вот, хоть понять какия они, ожидания женскии.

Анна Хромова

Уважение

Андрей Толстый

И всё?

Анна Хромова

Нет конечно

Андрей Толстый

Поподробней, пожалуйста.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

когда замуж берут.))))))это значит смотрят другие места.)))))))более конкретные.

Анна Хромова

Значит бывший что-то не увидел😂😂😂😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Анна,он у вас наоборот,слишком наблюдательный!))))))Но юнный ещё тот,натуралист.

Анна Хромова

Был😂😂😂😂выгнала😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

и тут вы правы.)))))пущай теперь помается....пытливая натура.))))))

Игорь Гудков

вот с дипломом тебя точно ни кто в домохозяйки не возьмет🤔 🙂 😉

Гена Лозовой

ты и без диплома удивительна и прекрасна и замуж в очередь к тебе встанут

Гена Лозовой

ну мы с тобой где я тебе фото скидыываал?

Гена Лозовой

да,так ты сказала что выложишь свои,хочешь еще со спермой?но мои фото с писей моей тебе понравились?

Гена Лозовой

что-то не так написал? прости

Наталья Тюленева

Сейчас эти бы знания молодежи.....)))) а то ничего не умеют готовить....

Анна Хромова

Это точно

Елена Офицерова

Да уж. Мужчины теперь в жены с дипломами домохозяйки будут брать

Александр Воробьев

обязательно отучитесь а то диплом жених спросит а его нету

Анна Хромова

Уже валом их

Александр Воробьев

дипломов7

Анна Хромова

Опыта

Maria Cheltuitor

🖼 ВОЗЬМУТ...

Анна Хромова

Спасибо😊

Ел
Елена

конечно, на первом свидании так....опа...из широких штанин..

Анна Хромова

Диплом😂😂😂

Ел
Елена

ахга...всё, готов супчик...в ЗАГС

Александр Александровский

А что шараги до сих существут? Они были при Солженицине!

Анна Хромова

Лицей.

Александр Александровский

У нас их называют, - бурса.

Анна Хромова

Ну мы шарага

Александр Александровский

Шаромыжники?

Анна Хромова

Точно

Николай Одегов

Правильное решение приняли, без диплома сейчас никуда

Анна Хромова

Точно👍

Николай Одегов

Так что учитесь только на 5

Анна Хромова

Я это всё умею)))

Николай Одегов

Молодец! Сейчас не часто такую встретишь

Анна Хромова

Спасибо родителям я им благодарна

Николай Одегов

Потрясающе, замечательные родители, если сумели воспитать такую потрясающую дочь, и сумели передать ей частичку себя

Berik Khamitov

Труд домохозяйки бесценен! И должен щедро оцениваться

Анна Хромова

Это точно

Berik Khamitov

Попробуй заплати отдельно - повару, няне, репетитору, уборщице, посудомойщице, прачке, дизайнеру и т.д. и т.п. Да разориться можно )

Анна Хромова

Ну я сама это всё делаю так что мне это не грозит

Сергей Ф

Сейчас дипломы липовые, не как в советские времена

Жаксыгельды Кашкимбаев

Конечно учись !!! Вдруг замуж не возьмут😂😂😂😂

Ayaks Telamonid

умница учись ....а то в девках будешь всю жизнь

Анна Хромова

Хочу так

Ayaks Telamonid

давай

Ayaks Telamonid

.....

Марина

Хорошими женами быть вредно, мужья портятся.

Анна Хромова

Вот это точно

Александр Петров

а с дипломом вы что удачу за хвост поймаете

Анна Хромова

Ну наверное если так деректор придумал😂😂😂

Александр Петров

а директор то же данную профессию получил

Анна Хромова

Не знаю не спросила в понедельник спрошу😀

Том

Боюсь при поступлении провалите экзамены

Анна Хромова

Тебе

Том

У меня 2 сына

Анна Хромова

А у меня 2 сына и три дочки

Том

Молодчина, великолепно, только так с ними уроками занималась, если пишешь с такими ошибками?

Анна Хромова

Гуляй дядя. У меня всё класс.и в учёбе и с детьми