Ил
Илhам

В тайге живёт Агафья Лыкова, одна... Конечно ей помогает Россия. Значит можно 🤔... Или так нельзя 🧐?

Ответы
Бо
Борис

Если я поеду так жить, то ......вряд-ли будут 3-4 раза в год посылать вертолёт и возить продукты. Ей просили переехать в село...... Нет, Не можно.....Тятя не велел. Вот пусть бы и жила,как хотела. Не Хера с ней воландаться.

Ил
Илhам

🤨😔

С К.

Она родилась в тайге! Она не знает, как жить в другом месте! А сейчас она уже в возрасте, поэтому ей помогаем конечно же!

Ил
Илhам

🤝

Эвелина

Можно при желании ,но мы уже избалованы жизнью ...

Ил
Илhам

🙏

Arsen Beisenov

Скоро уже все россияне станут Агафьей Лыковой)))

Ил
Илhам

😳🙄

Максим Jw

У человека есть свобода выбора и воли.

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Марго Беккер

Она ОДНА такая на миллионы

Ил
Илhам

🙏

Владимир

Конечно можно.

Ил
Илhам

😏🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Можно.

Ил
Илhам

🙏