L….

Как часто люди ищут красоты... а ведь ничто не сравнится со внутренним светом и энергией.... это больше чем красота)))) сегодня услышала песню Челентано, думаю, ведь внешне неказистый, а какая харизма!!!! Красив энергией.... согласитесь? И есть другие примеры?

Ответы
Юрий

Ты совсем берега попутал.... Это кто неказистый, курица,?!!????

L….

Я его красивым не считаю!

Юрий

А кого считаешь дурная бошка?????

L….

Красивым? )))) Янковский, Абдулов

Юрий

Ну это то да, но Челентано то душка🤣

L….

Я его обожаю!))) всегда считала красавцем! Но просто сегодня задумалась что с точки зрения эталонной красоты он не красавец

Юрий

Поверь мне у вас девиц нет вкуса ваще, вы ёб-------тые, на всю голову...... Бог вам судья, дурашки

Олег Соколов

Да как скажешь. верь в это

Азиза

Да он классный

Ирина Гавриловна

Квазимодо..

Александр

Согласен!