Степан Юрченко

что делать если я козел, и вместо того, чтоб проводить время с женой и дочкой сижу на идиотских сайтах?!

Ответы
Юрий Дударев

Ты не один такой, все нормально расслабься ты в аду. Вспомни что ты потомок древних высших приматов а тем вообще по хуй на детей и жену... Но ты лучше чем они ты уже начал переживать что не достаточно уделяешь им время. Сам такой же только я играю в игры, очень злюсь в себе и про себя что меня отвлекают, но стиснув зубы и с малым играю и жене помогаю..а Внутри буря, как вы все заебали ))))

Юлия По

Если ты сидишь здесь это еще не козел. Проводишь время тут- значит ищешь то, чего не хватает там. Скорее всего обычного человеческого общения и понимания. Не кори себя за это, а поступай так как душе хочется! Не держи ее в клетке!

Сергей Новиков

увлечение должно быть ....пацана нужно тебе делать срочно....дочка будет маме помогать братика воспитывать,а ты с ним модельки мастери самолетиков,машинок......а подрастёт хоккей,футбольчик....у меня двое .....классс

Натка М_Мак

Выдели себе определенное время на сайты и строго по нему заходи, в остальное время тащи себя и родных на улицу, играйте в какие-то настольные игры дома, лепите пельмени вместе, в конце концов.

Александр Сгибнев

Ладно . Попробую такъ . Некого на улицу тащить , только .

Александр Сгибнев

Хорошая идея ! Ты какое предпочитаешь ?

Валентина Василевская

удалить сайты. Не поможет - выбросить компьютер или телефон. Или попросить это сделать жену. Если не поможет - уйти в стадо к настоящим козлам. Там вам будет уютнее.

Ольга Вечера

Вы, ещё не совсем козёл, раз склонны к самокритике... Но, всё же, чтобы рога, таки, не выросли, нужно собраться с силами и уйти с этих идиотских сайтов!

И.
Ирина .

Личное время должно быть у каждого. Но и семье должно уделяться достаточно времени. Регламентируйте свой день так, чтоб все успевать.

Марина Кузякина

Что так самокритично ! Утречком , в субботу жену под ручку. ребёнка за ручку и в Парк Отдыха ( на каруселях ,да на качелях кататься) !

Та
Татьяна

представ те на миг ,что их больше нет и ни когда не будет .И тогда очень много времени останется для этого сайта,И........?

**
***laura*** ***laura***

Каждый понимает сам чего он хочет...что или кто ВАЖНЕЕ для него...и поступает человек так как он этого хочет...

Ir
Irischka

Закрой сайты и по будь с ними,знаешь может настать такой момент,когда ты захочешь с ними побыть их не будет.

Маруся

Так исправьте положение, прекратите сидеть на идиотских сайтах и проводите время со своей семьёй!😊

Робот Вертер

Бросай эти долбанные сайты. Здесь каждый сам себе на уме. А семья дороже и интереснее в тысячу раз

Екатерина

самокритичны...это уже не плохо....согласна с Вами...если и сидеть то не на идиотских.....и немного....

Ильшат Валиуллин

Освободить добровольно место в семье для другого более внимательного и заботливого хозяина !

@ Ксюшка @

Бороться с этой зависимостью... Чем скорее, тем лучше. А то потом как у нарика ломки начнутся)))

Светлана Михайлина

ну человеку иногда нужно быть только одному,а уж как он время проводит-лишь бы в рамках УК

Сара Фомичева

На сайтах тоже есть женщины и они тоже хотят внимания. Хотя бы даже и в виртуале. 🙂

Дмитрий Васюков

отключи нет, купи телефончик старенький... и ложись обнимай свою жену, и спите спокойно

Aйнура Алибекова

Брасай все и иди туда. Самое дорогое и нужные люди ждут тебя там в не на сайтах