Alex Sher

Летом, был в зоопарке, на Большой Грузинской. Все животные ведут себе пристойно — все, кроме обезьян. Чувствуется, что это уже без пяти минут люди...

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

НУ И НАСМЕШИЛ ЗДОРОВО МОЛОДЕЦ !!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , СМЕЮСЬ ДАЖЕ СПАТЬ РАСХОТЕЛОСЬ

Ев
Евгения

Блох друг у друга выбирают например...🤭 интересно наблюдать согласна

Alex Sher

фуууу

Z*
Z *Ирина*

Ищут Дарвина... Хотят набить ему морду.. Дал надежду, и свинтил..

Tp
Tpикcтep

остаётся выдать паспорта и получить новых граждан страны

Alex Sher

Привет! Вот ты похихикал, а в следующие выборы, глядь, а они все правильно голосуют!

Tp
Tpикcтep

так и должно быть ! ..электорат готовят годами . Недавно , поколение назад , Украина была союзной республикой а хохлы братьями а сейчас всё наоборот . Это и есть - хорошая работа политтехнологов ! ...с обезьянами практически так же ))

Alex Sher

верный выбор

Кошка На Раскаленной Крыше.

А нашего ялтинского Яшу кто-то отравил. Курил классно.

Alex Sher

вот суки

Дмитрий Кузнецов

Пора новый состав в думу вводить,кандидаты готовы.....

Alex Sher

Скорее это электорат новый, но мало их ещё в России

Тася Гаврик

Кто до кого дотянул, или снизошел, вопрос!!!)))😜

Alex Sher

Мне страшна правда

Тася Гаврик

Тссс! Пусть каждый додумается до нее сам...

Alisa Warshavsky

Или люди, опустившиеся до уровня обезьян...

Z-Мимокрокодил-V

Понятно, они же на грызунской живут!

Милана

У нас на Грузинской театр комедии.

Эл
Элина

Скромность , это не про них)

Alex Sher

Так их плохо родители воспитывали

Эл
Элина

Лишены родительских прав

Alex Sher

И бананов, пусть одумаютца

Эл
Элина

И станут они людьми

Alex Sher

Они уже перегнали некоторых

Эл
Элина

😁 Бомонд

Владимир Литяйкин N

Ну как там- палку уже взяли?

Еп
Епифания

На Большой Грузинской!

Максим Jw

Не смешно и не правда.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Согласен !

Alex Sher

Хорошо быть миллиардеру, не лезь в политику и будет тебе счастье))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну бедные тоже там не присутствуют ! Только поллитрологи ! 🖼

Николай Львов

Не смотрите на часы...

Марго Беккер

😆🤟😆🤟😆😜🤷‍♂️

Alex Sher

😜🍷(портфешок)

Марго Беккер

Нет Мускат Тоолько предлагай.Порто не нравится

Alex Sher

из сладких, только Порто и Херес

Марго Беккер

Мускат тож сладковат, не сухое-но нее так, как порто-поэтому мне и нраавится

Андрей Мацнев

Бесстыдствовали?🤔

Alex Sher

сгорал со стыда

Андрей Мацнев

А им хоть бы хны? Небось, ещё и подчеркнуто напоказ все эти срамные непотребства проделывали?🤔

Alex Sher

не будем вторгаться в гармоничный мир животных, они берут пример с нас

Андрей Мацнев

А, эт они на сторожа насмотрелись?!

Alex Sher

они узнают тебя среди тысячи лиц среди миллионах зеленых, но призрачных взглядов

Игорь Фолимонов

Вы где живёте?