Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Расскажите мне о своих проблемах, и от полноты информации я скажу от куда они взялись и как их наилучшем образом устранить. Я ведь маг, фиолетовый😉

Ответы · страница 2
Оксана

Расскажу. Моя проблема- жадность...

нет и то и другое плохо, все стремится к равновесию, люби бабло но не цыклись на нем, покупай только хорошие вещи, не жалей денег, но не трать последнии, собирай мелкие деньги на дороги приговаривая: я вас очищу и положу в теплое место, вам будет комфортно у меня, приводите своих братьев😉

Оксана

Каких ещё братьев? Не пугайте)))

денег😉в метафизическом пространстве есть маятник денег, полюби его и заставь работать на себя

😵так че спрашиваешь о братьях

Оксана

Нет там братьев никаких.....маятник есть...

вот он и будет приводить, а братья это так как родня

откуда интересно тебе знать что есть а что нет там, я например был а ты

Виктор Молодов

А устранять проблемы умеешь?

да только у себя, но могу рассказать как устранять, насколько хватает время

Виктор Молодов

Молодец, дерзай. Только защиту поставь.

Виктор Молодов

На себя. Чтобы биополе не пробили.

а нет, у меня же энергетика сильна, я же с того света пришел в 2005 очищен, хотя за 13 лет подзасрал малехо организм

Виктор Молодов

Не рискуй. Поставь защиту.

Ольга Никонова

Зачем вам мои проблемы

Ольга Никонова

Мои проблемы это мой проблемы вы ведь не сможете сделать меня физически здоровой

Ольга Никонова

И чтобы у меня была семья дети муж

слушай как это? представь полную картину как и с кем ты хочешь жить(виртуального мужа и детей), запиши на бумаге. Каждый день проговаривай это над стаканом чистой воды и выпивай ее, утром как проснешься и вечером перед сном. Слушай мага, желаю удачи😉

Людмила Кржисецкая

а свои уже порешал?

Берген Тамара

щас, разбежалась...

да ради бога, ковыряйся сама и так у тебя жизнь не сахар😆

Ла
Лариса

Не хочу. Я сама маг

😵тогда может ты мне расскажешь как заиметь особняк?

Маргарита Гракович

это конечно шутка

Маргарита Гракович

не каждыи может вот прямо так а всю спрашку открыть свою душу

Маргарита Гракович

а у вас уже были претенденты?

Маргарита Гракович

скажете все плохое то с вас и взятки гладки а человек будет страд ать

Маргарита Гракович

т е скажете не все а только хорошее

я скажу как справится с проблемой и почему именно так, а не хорошее и плохое я не знаю

Александр Ясноокий

😄 🥂

очень просто, относись к людям так как хочешь чтобы к тебе

Александр Ясноокий

Сергей, люди огороды копают, и пусть копают. Мне это надо?

это не важно что они делают, в метафизическом пространстве другие понятия

Александр Ясноокий

Вот я и спрашиваю, когда это пространство для гения откроется?🎩

так двигай ногами, а от чистоты организма будет скорость прихода ситуаций