Красивая Молодая Аня

Кто - нибудь в курсе, когда мы будем ходить без масок?

Ответы · страница 4
Харли

До 2021 конца года продлили. Указ президента и лна местных властей🤦‍♀️😥😥😥

Ол
Ольга

У нас на улицах без масок, только в некоторые магазины,учреждения ла в масках.

Евгений Картошкин

Вроде В начале Июля 2021 года когда большая часть населения про вакцинируются

Михаил Ананьев

В таком случаее мы перестанем обманывать сами себя и все станет очевидным .

Лева Правая

Нам до первомая продлили. Хотя, все знают что они нахфиг и такому не нужны

Серов

Когда перестанете подчинятся оккупантам, незаконно пришедшим к власти!

Герой-Любо V Ник Z

пока все бабло не наворуют, эксплуатируя эту хрень, вольную нам не дадут

Ольга Титова

Главное чтобы не придумали вирус при котором мы еще и памперсы оденем!

Се
Сергей

скоро уже многие не ходят водители маршруток почти ни кто ни одевает

Красивая Молодая Аня

Не знаю, и в такси и в автобусе и в трамвае все в масках

Се
Сергей

ну где как

Владимир Слепнев

терпи дорогая еще долго бог терпел и нам велел вроде так говорят🌹😘

Алексей Дубовицкий

Никогда, может лет через цать когда всех принудительно вакцинируют.

Андрей

Тебе не всё равно ты внешность меняешь 3и раза в неделю маску не носи

Мария Максимова

"Наверно... В следующей жизни... Когда мы будем кошки... На-на на-на"😉🙂

Сергей Гущин

Юридически тебя ни кто не обязал носить эту тряпку на лице. Не носи !

Красивая Молодая Аня

Так не обслуживают в тех местах, куда я хожу без маски

Сергей Гущин

подать на них в суд. растрелять их тебе ведь не чем.

Qqqq Qqqqq

а зачем в маске постоянно находиться? чай не хирурги в операционной

Fr
Franck

уже никогда, немцы строят заводик а они на 3 года не будут париться...

Aleksandrъ

Я по улице по городу хожу без маски ,только в магазин в маске захожу

Александр Родин

К маске добавят паранджу, так окончился средневековый карантин :)))

Ростислав Туманский

Китайцы из-за огромного количества жителей носят маски постоянно.

Неизвестно Неизвестно

Как маски закончат производить олигархи и им подобные, так сразу .