Ната О

Муж уверен, что фрукты полезнее цветов. Поэтому цветы дарит два раза в год, а фрукты затаривает еженедельно. Сердиться или радоваться?))?

Ответы · страница 6
Юля Дубровина

радоваться, заботливый и практичный

Ната О

Это да--что есть , то есть)))

Константин Огарков

и цветы и фрукты . не много ли будет?

Ната О

Меру надо соблюдать, ага... 😉

Кэтти

Практичность — отличное качество)

Ната О

Если в меру)) .....тогда это замечательно...

Лева Правая

радоваться)) вы же не едИте цветы...

Ната О

Нет, не ем)) Я ими любуюсь и фотографирую))))

Анатолий Бабий

По любому! Ведь он о Вас заботится.

Ната О

Спасибо)) пойду, слопаю апельсинку... 😉

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ МУЖ! ПОЦЕЛУЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Марта Кошка

НЕТТТТТТ!!!!!! СЕЙЧАС ЖЕ ВСЕ БРОСИЛА И ЗАЦЕЛОВАЛА ВЕЗДЕ. И ЗАВТРА ЖЕ ПОЛУЧИШЬ БУКЕТ

Ната О

Да спит мой практичный мужчина))) Похрапывает!

Марта Кошка

А СКОЛЬКО У ТЕБЯ ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС?

Ната О

Двенадцатый час)) А у тебя, похоже часа на два-три меньше))

Олег Романов

Не поверите у многих и этого нет.

Олег Романов

У Вас уже глубокая ночь,разница часа 3?

Ната О

Это да... но завтра я смогу поспать!)) Разница с вами в два часа. Кстати, а Вы тоже в час ночи сидите в инете 😉

Олег Романов

На этой неделе была ночная смена.И сразу перестроиться уже трудновато.Да и собеседница приятная и животных любит.В связи с кризисом нас остановили до 12 Мая.

Ната О

Беляши пожарила, вкуууусные...попробовала только)) Доброй ночи, Олег)

Олег Романов

А Вы ещё и садюга.Вотсейчас слюной захлебнусь,на Вашей совести будет.

Людмила Севостьянова

радоваться.для здоровья полезно

Людмила Севостьянова

завянут люлики.ромашки.розочки.фиалки .хризантемы.тюльпаны.....а потом в урну-всю романтику

Ната О

И не говорите--вот только выкинула увядшие тюльпанчики...на очереди розы...Жалко, а что делать

Людмила Севостьянова

радоваться всему.наслаждаться и жить.......

Людмила Севостьянова

Вы молоды.зачем грустить.что Вам принесут цветы или фрукты.главное то.что о Вас заботяться

Ната О

Вы правы, конечно. Вопрос больше шутливый, мне действительно, приятнее видеть на столе фрукты, чем в вазе срезанные цветы. А на день рождения мы с друзьями теперь стараемся дарить цветы в горшках)) Вон, стоит орхидея и розовый кустик)))

Людмила Севостьянова

Я тоже предпочитаю живые цветы.но не все они живут почему-то..архидеи чере

Наталья Михальчук

радуйтесь, любая забота приятна

Наталья Михальчук

а вы как проявляете заботу онем?

Ната О

О, это отдельная тема! Я домохозяйка, у плиты стою полсмены)) Ну, как результат--вот на столе: Пирог с капустой, пирожки с яблоками, с картошкой, печенье с глазурью... Утку с капустой и печёный картофель были на ужин)) Не говоря уж о заготовках--салатах, компотах и прочих огурцах-помидорах)) Любит он у меня поесть... 😉

Наталья Михальчук

Духовная забота ощущается гораздо сильнее и после не надо долго мыть посуду и стоять у плиты.Да и фигуру не испортишь)))

Мистер-Х Мистер-Х

Такого мужа на руках носить))))

Ната О

Пытаюсь...пока не получается--тяжёл кабанчик)))

Мистер-Х Мистер-Х

пускай худает 😄, с наступающим Новым годом!))) 🍷

Ната О

Спасибо! И ВАс с наступающими праздниками)

Олег Емельянов

Тогда корми его одной кашей.

Олег Емельянов

Тогда не ворчи и ешь финики.

Ddt Doktor

сердитесь немножко радуясь

Ната О

Мне Ваш ответ очень нравится, срасибо! ))

Лариса ***

прагматик......мой такой же...

Ната О

😉 Зато всё правильно в жизни))

Лариса ***

но скучно очень....романтики нет

Надежда Соколова

Кормить его этими фруктами

Ната О

Ээээ...я тоже люблю апельсинки))))

Ол
Ольга)

да Вы счастливая женщина!!!

Ната О

Думаете? )) А ещё от фруктов толстеют! 😉

Ол
Ольга)

От фруктов ,если в меру не растолстеешь)))но ведь он заботится о вас)

Ната О

Надеюсь, что не откармливает))) Шучу, конечно) Конечно, он молодец, заботушка))

Ол
Ольга)

🌹 🌹 🌹удачи Вам и любите друг друга))

Александр Савицкий

вас любят-это надо ценить

Ната О

Вы правы) Муж говорит, что мужчины доказывают любовь не словами, а делами 🙂

Владимир Ракивненко

Радуйтесь, прелестная! ))

Ната О

Хорошо! Спасибо на добром слове))

Владимир Ракивненко

И Вас- с праздником, красивая! ))

Ната О

Ой! С праздником Вас, Володя!! Всего Вам доброго)))))

Владимир Ракивненко

И Вам, милая Наталия!!! Пока! ))

Отвечайка

у него фруктовый бизнес?

Ната О

Нет, рынок рядом с работой)

Гудвин

"Что имеем-не храним..."

Ната О

Юр, я ценю и храню)) Просто иногда хочется романтики... )

Михаил Но

а что на счёт овощей?

Ната О

А как же! Но это в сезон)))

Михаил Но

сезонный акт? это что-то новое